Подумывающая• 28 января 2018
Куда полететь этой весной?
Девочки, посоветуйте, куда полететь в апреле-мае на 3 дня за впечатлением и шоппингом?
Я была во многих странах Европы по работе, а муж только в Штатах и немного в Германии. И вот хотим полететь вместе, погулять, посмотреть, набраться новых впечатлений и немного пошопиться.
Мой фаворит - Стамбул, а муж не очень хочет. Ему ближе Польша-Германия.
Условие - не слишком далеко и максимально недорого, лоукостом.
Куда бы посоветовали?
Спасибо!
Куда бы посоветовали?
Спасибо!
Модные мальчишки• 28 января 2018
disney dream cruise ship - сижу, смотрю видео и мечтаю)) Диснеевский круизный лайнер....потрясающе
Подумывающая
• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
я бы в круиз на 4 дня на круизном лайнере на Багамы
Та я бы тоже не отказалась, но бюджет, блин... :)
Модные мальчишки• 28 января 2018
Ответ дляПодумывающая
от 500 у.е с человека можно найти сейчас - раннее бронирование
Подумывающая
• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
С отправлением из Штатов? :)
Модные мальчишки• 28 января 2018
Ответ дляПодумывающая
С отправлением из Штатов? :)
не обязательно.... отправления есть из Одессы, например.... надо смотреть. Есть и из Штатов
Подумывающая
• 28 января 2018
Ответ дляketiketi
На шопинг-исключительно в Италию
Ой, откуда ж такие деньги? :( Я из Парижа вообще ничего не привезла, капец как все дорого в евро. :(
Сирожено_пирожено• 28 января 2018
Стамбул меня покорилткм очень красиво. Жили неделю в центре и опять хочу.
Сирожено_пирожено• 28 января 2018
В Круз 500$ это на сколько и куда? Девочки тоже хочу. Прям мечта
masikmasik• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Прямиком на Багамы из Одессы?
За 500 долларов?
Не вводите людей в заблуждение)
За 500 долларов?
Не вводите людей в заблуждение)
100%• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
На 4 дня, погулять и не дорого.
Два дня только На перелет, о цене этого перелета я молчу)
100%• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Не забывайте, что 500$- это без алкоголя, экскурсий и чаевых ( они на этих круизах обязательная статья расходов, это не 1$ на постели)
100%• 28 января 2018
Ответ дляПодумывающая
С отправлением из Штатов? :)
Майами или мыс Канаверел.
100%• 28 января 2018
Ответ дляМодные мальчишки
Одесса, вы шутите??? Отправление обычно Майами, Канаверел или еще парочка портов во Флориде.
100%• 28 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Это без авиа
ПлюшкамиБалуюсь• 28 января 2018
Ответ дляmasikmasik
Прямиком на Багамы из Одессы?
За 500 долларов?
Не вводите людей в заблуждение)
За 500 долларов?
Не вводите людей в заблуждение)
Больше - туда и обратно за 4 дня!
Подумывающая
• 28 января 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот и я под огромным впечатлением! Жила в Дару Султан Галата, просто дворец. Какие виды... Но я была по работе, поэтому толком Стамбула и не видела. :(
Мааарковная• 28 января 2018
Ответ для100%
У Норвегов много круизов со склбченным алкоголем, причём весьма неплохим. Вы ещё забыли налоги - это ещё одна весомая статья. Эти 500 баксов легко превратятся в 2500
Мааарковная• 28 января 2018
Ответ для121215
ну или дубай мол)) мы как раз летим в мае
Отличный тур в молл! Вы и жить в нем будете? :)
100%• 28 января 2018
Ответ дляМааарковная
Не совсем поняла ваш комментарий, честно.
Невидимка Майя• 28 января 2018
В Дубай за шопингом? Там очень дорого все!Только посмотреть, да интересно.
Подумывающая
• 28 января 2018
Ответ для121215
А цена вопроса?
Зубачистка• 28 января 2018
Ответ дляketiketi
На шопинг-исключительно в Италию
Барселона для задач Автора больше подходит: в Италии, по крайней мере в регионах севернее Рима, все аутлеты находятся совсем не в туристических районах (не китайские джирасоле, где закупаются для киевских магазинов, а аутлеты с нормальными марками), тогда как в Барселоне и цены в магазинах ниже итальянских, и все прям в центре города. ИМХО