Вечно недо...• 28 января 2018
Сегодня выиграла халяву. Как вам босоножки?
На али экспрессе есть раздел халява. Сегодня выиграла босоножки. Но не знаю радоваться или нет. Летом такое будет актуально?
Ответ дляВечно недо...
Я просто на все свои покупки писала отчеты с фото. Также оставляла лайки и коменты в разделе халява. Ну где то больше месяца каждый день выбирала товары из халявы чтоб участвовать. реально даже не ожидала.
Вы получили плату за свою работу
вот это доказывает что сидя на попе ровно ничего нет (((
Мания-Величия• 28 января 2018
Ещё , важно написать отчёт по халяве, а там такой отчёт , простынь на три листа и куча фото. Я вот выиграла шапочку и не написала этот отчёт и теперь не выигрываю пока)