Плюшевая дыба• 28 января 2018
Порекомендуйте самокат на 2 года девочке
На ДР думаю подарить самокат , катаются детки в таком возрасте или еще рано? В продавалке огромный выбор , какой порекомендуете из личного опыта? стоит покупать дорогой или есть и достойные из более бюджетных вариантов??
Плюшевая дыба
• 28 января 2018
Ответ дляСофья*
У нас микро, на 2 годика тоже покупали. Он супер! Денег своих стоит! Пользуемся 2 года уже почти
а вы покупали мини микро ?
Армейская• 28 января 2018
Моя на самокаты с года.
Сей ас у нас такой
Очень маневренный, легко едет
Сей ас у нас такой
Очень маневренный, легко едет
Армейская• 28 января 2018
Ответ дляРокерША
В этом колеса ПВХ, надо выбирать полиуретан, ПВХ это пластик.
Куда ж без меня• 28 января 2018
Мы купили на 2 года MaxMicro, потому что mini по размеру было как max когда опущен руль, так что не вижу смысла в mini
Плюшевая дыба
• 28 января 2018
Ответ дляАрмейская
спасибо за отзыв
Плюшевая дыба
• 28 января 2018
Ответ дляКуда ж без меня
спасибо , посмотрю
Я Главная• 28 января 2018
Мы на 2 года покупали самокат с сиденьем каталась как на беговеле, а через год уже как на самокате.
Ответ дляКуда ж без меня
А я как раз наоборот, не вижу смысла в Макси. Мини Микро значительно легче - удобнее носить с собой в тех случаях, когда надо подстраховать ребёнка при пеших походах на дальние расстояния. Высота руля вполне удобна и подходит лет до 5 (при росте 110 - ещё нормально). А когда руль становится низковат - то пора уже покупать двухколёсный самокат с регулируемым рулём.
Плюшевая дыба
• 28 января 2018
Ответ дляAnniepro
Спасибо за отзыв , сколянюсь тоже к мини , насмотрела делюкс версию , ручка регулируемая там
ЕлькиПальки• 27 февраля 2018
Мы тоже долго думали какой самокат купить.
Решили остановиться на мини микро, очень популярный, все мамаши о нем говорили. Но в магазине нам посоветовали Globber на порядок лучше микро, основное преимущество это фиксация колес. С помощью этого ребенок быстро учиться ездить на самокате.
Нам уже 3 года, и у дочки это любимый транспорт, везде с ним даже зимой.
А еще у них есть фирменный гудок-фонарик с разными звуками, тоже прикольный.
покупали здесь
Малявка-козявка• 28 февраля 2018
Рекомендую EXPLORE. Цена на порядок дешевле Мини Микро, а качество очень хорошее.
Проверено лично. Ребенок откатался 2 года и еще продали как бу за пол цены
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21242988.html