Звоночек• 28 января 2018

Как убрать невроз?

Травмирующая ситуация пока не уйдет, как настроить свой мозг?
автор Звоночек • 28 января 2018
Слушаю мантры, но это слабо

ОноВамнадо• 28 января 2018
Убрать выгоду. Сначала проанализировать невроз, определить в чём Ваша выгода, потом внести изменения.
PS Выгода есть всегда.
Манька Галченок• 28 января 2018
я принимаю магний в6, помогает расставить приоритеты...
автор Звоночек • 28 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
PS Выгода есть всегда.
Тоесть понять что мне с этого невроза? Осознать недостатки невроза?
автор Звоночек • 28 января 2018
Ответ дляМанька Галченок
Я тоже и магне в6 антистресс, и бифрен и ноофен, но это как вспомагательное. Чтобы настроить мозг
Раньше был магне релакс -перед сном, сейчас найти не могу
Фенте Фря• 28 января 2018
почитайте Джо Диспензу.
Без комплексов• 28 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Когда пили магне релакс какие изменения были, тоже что то ищу для успокоения.
автор Звоночек • 28 января 2018
Ответ дляФенте Фря
почитайте Джо Диспензу.
Сила подсознания?
автор Звоночек • 28 января 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Это на ночь, что легко уснуть, тогда высыпалась, уменьшение тревожности

ОноВамнадо• 28 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Не недостатки, а плюсы. Такова природа невроза. Нет выгоды - нет невроза. Это сложно принять, но это так.
автор Звоночек • 28 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо, я подумаю. А вы не вылечили себя сами? Хотелось бы попасть к человеку который сам этим переболел.
ОноВамнадо• 28 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Я да. Но у меня профильное образование. Как только меня нарывает (со мной это случается как и со всеми) я сразу ищу, что мне это даёт. Это помогает. Вы можете обратиться к психологу.
автор Звоночек • 28 января 2018
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо
Ameli_85• 28 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Слушаю мантры, но это слабо
Идивидуальная психотерапия
автор Звоночек • 28 января 2018
Ответ дляAmeli_85
Идивидуальная психотерапия
Не вариант
мадамГрицацуева• 28 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Не вариант
а почему? Кажется, это то что надо
автор Звоночек • 28 января 2018
Ответ длямадамГрицацуева
а почему? Кажется, это то что надо
У вас нет клиентов?
Заместитель автора• 28 января 2018
автор, а как у Вас проявляется невроз?

я вот не могу понять, у меня невроз или нет
живу в ’мухосранске’ и здесь доктора или ни бе ни ме или молча неразборчивым почерком что-то пишут и кучу лекарств, не озвучив диагноз
мадамГрицацуева• 28 января 2018
Ответ дляЗвоночек
У вас нет клиентов?
Клиентов хватает. И большая половина из них с такими симптомами, как у Вас.

автор Звоночек • 28 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
автор, а как у Вас проявляется невроз?

Я с того же города)) и к сожалению у нас врачи только вытягивают деньги, и тянут время,а помощи 0. Проявляется тревожностью, навязчивыми страхами, причем надуманными, реальной угрозы нет. У меня это связано с отсутствием своего жилья. Если вы часто пугаетесь из-за повышенной тревожности -то у вас невроз
Заместитель автора• 29 января 2018
Ответ дляЗвоночек
да я уже не пугаюсь, у меня круче реакции на стресс, эмоции... у меня рвота , варикоз, воспаление .. после стрессов
или такое ощущение, что теряю сознание
не могу в торговый центр зайти - задыхаюсь, не могу читать, не могу смотреть фильм от начала и до конца - отвлекаюсь....
иногда по 3-4 дня ухожу в себя и просто плачу
автор Звоночек • 29 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора
или такое ощущение, что теряю сознание
А причина, почему вы задыхаетесь, заходя в торговый центр? Вы чего-то боитесь, или боитесь кого-то встретить? У вас похоже на панические атаки, это и есть невроз.
Заместитель автора• 29 января 2018
Ответ дляЗвоночек
я долгое время , много лет, провела в 4х стенах из-за проблем со здоровьем, можно сказать в одиночестве , в болях и мучениях
нашли врача, подлечил, на ноги поставил , и вроде бы вперед, лечить остальные проблемы, везде ходить, осваивать что-то , чтоб подобрать подходящую работу , а не тут то было..
я как Маугли , я не знаю куда , как , что, где и , когда пробую , то тут же организм умирать начинает

вот заставила себя зайти в торговый центр , попала, когда скидки и уйма людей - вся синяя стала, сердцебиение, вены вылезли везде .., казалось , что все смотрят, что все делаю не так .. хотя ж это бред, всем всеравно
автор Звоночек • 29 января 2018
Ответ дляЗаместитель автора

Вы мнительны, у меня тоже есть такая проблема, но у меня это проходит, когда я вижу что у меня начинает что-то получаться. Не бойтесь пробовать -у вас все получится, верьте в себя. А у окружающих свои комплексы, и они тоже чего-то боятся, вы думайте, что окружающие такие как вы, только мысли каждого увидеть нельзя
Заместитель автора• 29 января 2018
Ответ дляЗвоночек
мнительная.. раньше такого не было, и головой то понимаю, что окружающим нет дела
да вообще много разных ситуаций ,думаю что-то в голове ’сломалось’
жаль, что врачей нормальных нет, уже побежала бы в больницу