Сегодня на диете• 28 января 2018

МЧ оказался маменькиным сынком

Живём с МЧ уже пол года . Он работает дома и совсем недавно я узнаю, что его мама почти каждый день заходит в свой обеденный перерыв к нам. Приносит то котлетки, то мясо, то колбаску, фрукты. На мое недоумение, МЧ сказал, а тебе какая разница, тебя же все равно дома нет. А потом вообще вогнал в ступор сообщением , что они эту квартиру продают и покупают новострой. Вообще со мной не советовался, тоже сказал, а тебе какая разница? Что теперь делать с таким МЧ?
Там-тарарам• 28 января 2018
Ответ дляПугоовка
И что? Сегодня живем, завтра не вспомнят как вас звали.

Мамаша в бигудях• 28 января 2018
Ответ дляБагиня
Автор, по теме - вы просто сейчас удобная подстилка для мальчика. днем мама кормит, ночью вы с ним спите. точка. я бы собрала тапки и ушла, пока вам не сообщили ’дорогая, переезжаю в новую квартиру, для тебя там места нет’
А почему ’подстилка’ сразу? Ее кормят, жилье есть, секс есть. Только мальчику удобно, а девочке нет?
Болтушка Му• 28 января 2018
Ответ дляБагиня
Если предполагается, что ’подруга’ однажды станет женой и матерью ваших внуков - думаю, вы бы с ней обсудили. Хотя бы с точки зрения - удобно ли будет добираться на работу.
Нет. Не обсуждала бы.
Тихомандражная• 28 января 2018
странная девушка) Видать там не приживется.
Котик-Пупсик• 28 января 2018
А полгода вы не замечали что в холодильнике таинственным образом появляются котлетки, колбаска?)))
Тихомандражная• 28 января 2018
До жены там еще далеко, если действительно не особо старается что-то готовить, или интересоваться вопросом пропитания, и уже как бы права качает по поводу квартиры, и по поводу того, должен ли кто заходить или нет.
orel9• 28 января 2018
автор,советчица во всей красе-засадить,оскорбить и унизить.
как по мне,то ситуация не хорошая.мама каждый день-явный перебор,а вопрос квартиры,даже если вы не участвуете,то тоже должен обсуждаться при совместном проживании.
присмотритесь,но явно мужчина ведет себя странно по отношению к вам
Котик-Пупсик• 28 января 2018
Ответ дляorel9
зачем? Если автор скажет, что против продажи этой квартиры и покупки новой, что то изменится? Нет. Квартира мамы парня, ее дело, что с той квартирой делать.
неДоЖиру• 28 января 2018
Ответ дляПугоовка
А вы кто? Правильно никто. Чего они должны советоваться с абсолютно левым человеком? Вы на эту квартиру заработали?
+100000
автор, наверное, думала, что раз живет с мч, то уже права какие-то имеет, все советоваться должны

Колупалочка• 28 января 2018
Ответ дляФиктивная
Почему меня там не будет? Просто покупка квартиры уже давно решённый вопрос и уже ничего нельзя изменить
Вы тоже вкладываете деньги в покупку ? если нет - то с какой стати с вами нужно советоваться ??? вы вообще не в себе ?
Вы живете полгода вместе и только узнали ,что мама приходит обед ? А до этого думали ,что котлеты и борщи сами появляются в холодильнике?
неДоЖиру• 28 января 2018
Ответ дляФиктивная
Хотя бы потому что мы живём вместе
в общежитиях тоже люди живут вместе в одной комнате, и?
Вы поймите, совместное проживание ничего не значит для мужчины - просто удобство
Бесконечность-не предел• 28 января 2018
Ответ дляФиктивная
Хотя бы потому что мы живём вместе
квартира не ваша? я так понимаю что нет, пол года не тот срок чтобы вы руководили всем процессом, да и не жена вы. Сто раз был прав мой отец когда подаренную мне квартиру записал на себя и СТО которым руководил мой (уже бывший муж ) тоже на себя... а то бы была я босая и голая после развода.
Не обижайтесь автор, но что вас обижает? может вы не первая гостья в его доме и поэтому все вопросы решают без вас, может вы просто транзитный пассажир?
Краля-Галя• 28 января 2018
Где то я вас понимаю. Ситуация не очень приятная. Но вы и сами налажали - едой не интересовались... и почему мать стала приходить? вы совсем не готовите?
к покупке квартиры - да, отношения вы не имеете.. думаю, у вас не семья - вы просто ’живете вместе’.
неДоЖиру• 28 января 2018
Ответ дляorel9
на каких основаниях должен?
Ей мч обещал во всем советоваться? Или вы реально полагаете, раз он к себе жить позвал, то это высшая степень доверия и любви
неДоЖиру• 28 января 2018
Ответ дляКолупалочка
автор думала ей несказанно повезло
продукты сам мч покупает и готовит, квартира готовая, на которую она уже глаз положила, раз советоваться все с ней должны. И всё это на фоне, что её вечно дома нет, по признаниям самого же мч
Из Виа-гры• 28 января 2018
Ответ дляБагиня
У меня, конечно, дочь - но мне было бы пофиг на какую-то там ’подругу’/друга и удобно ли ему добираться на работу.
Я продаю своё и покупаю там, где мне удобно и нравится
Беговая дорожка для носа• 28 января 2018
Автор,Вы не обижайтесь,просто действительно на данный момент Вы просто сожительница.Мой брат знаете со сколькими жил?Я всех и по имени не помню,не говоря уже о том,чтоб с ними советоваться.Теперь он женат,у меня есть невестка и это уже совсем другое.Не о том переживаете,лучше переживайте,чтоб не поматросил и бросил.Узаконьтесь,тогда уже будете что то предьявлять.
Зубная фея• 28 января 2018
Все набросились на девушку по поводу готовки: а где она написала что не готовит? Хоть слово есть о том, что не готовит? Может ей не приятно что она готовит, а мама приносит еду,как-будто у нее руки не из того места. По поводу квартиры конечно верно пишут, автору нечего обижаться на это.
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2018
Ответ дляФиктивная
Хотя бы потому что мы живём вместе
ну и что? это вы у него живете вообще-то. да мало ли с кем он еще будет жить или жил? Вы ему не жена и очевидно он на вас планов серьезных не строит.

Котик-Пупсик• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
так она полгода там живёт и если бы сама готовила, то регулярно заглядывала бы в холодильник, правильно? А так она даже не догадывалась, что мама что то в тот холодильник приносит, вот открытие случилось через полгода)))
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2018
Ответ дляОлька Модниця
Так Ви не погано прилаштувались. Продукти не купуєте, їсти не готовите, ще й на квартиру руку накладаєте.
вообще такая простота хуже воровства, действительно. Тебя пустили пожить в чужую кваритру. а теперь должны еще и спросить, что с квартирой делать.
У автора губа не дура, она полгода живет с парнем, но уже считает квартиру своей...вряд ли парень на ней женится.
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Я б хотя бы интересовалась, когда котлеты видела - ’когда ты за мясом сходил, фарш приготовиил и т.д.’ А так Вы и не общались получается, если не знали кто котлеты постоянно жарит. Думаю, серьезных отношений дальше не будет.
автор просто жрала котлеты, жила себе припеваючи и тут узнает, что котлеты от мамы, как и квартира наверное .... и началось...советчицы помогите, как перекодировать этого маминого сынка?
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2018
Ответ дляПожмаковна
Во-первых начните готовить обеды для муж, чтобы мама судочки не таскала. Я понимаю, что есть свекрови претрушенные, но то, что вы не замечали еды в холодильнике, говорит о вашей несерьёзности в быту))).
Во-вторых, он имеет право делать со своей недвижимостью, что хочет - вы не женаты, квартира его, в чём ваши ’обидки’?
как это??? а целых ПОЛГОДА?
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
+100000

автор уже так себе красиво нарисовала, мужик с квартирой, котлеты жарит, пироги печет, всем этим добром она планировала распоряжаться единолично и тут...опаньки! откуда не возмись МАМА)))
Светка-пипетка• 28 января 2018
а с вами , стукачком, что делать? Да и вообще, возможно, вы маменькина доця, только кто ж признается?
Колупалочка• 28 января 2018
Ответ длянеДоЖиру
автор думала ей несказанно повезло
вот и я об этом .
Клептоманка• 28 января 2018
Ответ дляФиктивная
Хотя бы потому что мы живём вместе
Мало ли кто с кем живёт,мне что часть квартиры на кота оформить?))) Он уже пятый год с нами живёт))
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2018
Ответ дляЗубная фея
так она думала, что котлеты парень жарит)))
вы многих знаете парней, которые жарят котлеты)) у меня муж не знает даже из чего они, ну кроме мяса)
ну, так нормальная барышня просто поинтересовалась бы и похвалила мужчину за такие кулинарные подвиги. он же не повар, я так понимаю, если дома работает))
Светка-пипетка• 28 января 2018
Ну вам дали понять где ваше место
Значит вы просто девушка для траха, зачем перед вами отчитываться и что-то абсуждать, была б невеста или жена, тогда б ваше мнение учитывалось ...
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2018
Ответ дляКлептоманка
и вы еще не оформили отношения с котом? ну вы и....

бедный кот, вот так поматросят и бросят без регистрации)