Сегодня на диете• 28 января 2018
МЧ оказался маменькиным сынком
Живём с МЧ уже пол года . Он работает дома и совсем недавно я узнаю, что его мама почти каждый день заходит в свой обеденный перерыв к нам. Приносит то котлетки, то мясо, то колбаску, фрукты. На мое недоумение, МЧ сказал, а тебе какая разница, тебя же все равно дома нет. А потом вообще вогнал в ступор сообщением , что они эту квартиру продают и покупают новострой. Вообще со мной не советовался, тоже сказал, а тебе какая разница? Что теперь делать с таким МЧ?
неДоЖиру• 28 января 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Когда мне мужчина предложил вместе жить, сказала, что согласно только если он настроен очень серьезно - предложение он тогда уже сделал. Живем и готовимся расписываться. Если нет, то можем тусоваться и так. Нафига нужен быт совместный - он всю романтикв убьет.
правильный подход
неДоЖиру• 28 января 2018
Ответ дляКинДза
Да тут, судя по темам и комментарием, много женщин просто сожительствуют, так что, они не имеют ни на что права?
прикиньте
Дверной_Проем• 28 января 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
так она полгода там живёт и если бы сама готовила, то регулярно заглядывала бы в холодильник, правильно? А так она даже не догадывалась, что мама что то в тот холодильник приносит, вот открытие случилось через полгода)))
угу,конечно,готовка-это исключительно женская забота. И еще обязательно должна успеть на квартиру до 25 заработать. Советчица в своем репертура. Чтобы не случилось, загнобят и обгадят.САМАДУРАВИНОВАТА. Если бы автор была замужем и с детьми,тогда причитали бы,что сама приучила мужа,зачем все тянуть и тд,надо было заначку собирать и в себя вкладывать))
Автор,тут однозначно только,что Вы явно переоцениваете свою значимость для мч,задумайтесь над этим.
Дверной_Проем• 28 января 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Чому жінки так ненавидять інших жінок?
Вооот!и это в каждой теме. Женская солидарность в чистом виде.
Кожугетовый ансамбль• 28 января 2018
Ответ дляДверной_Проем
да не обманывайте. разные люди бывают и разные советы дают. Потому и советчица, а то что злее люди стали. так это да...есть же отчего...жизнь налаживается)))
Lux Aeterna• 28 января 2018
а причем тут вы к решениям на тему имущества, купленного и обставленного до вашего появления в тех стенах? у вас даже официального статуса жены нет. А даже если бы и был, то решает собственник, а вам могут послушать по желанию. Если захотят
ХуАнита• 28 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
автор. вот пока вы молоденькая, ставьте вопрос ребром с мужчинами, не нужно жить со всеми подряд, ухаживать за ними и в ответ ждать, что вас будут уважать. Уважайте себя сами прежде всего. Предлагает мужчина жить вместе, а вы говорите. что вы не такая и не станете размениваться, либо брак. либо ’до свидания’. Если это ващ человек. то он захочет жениться, а не ваш, значит будет другой. Нечего себя унижать перед мужчинами. А к женам и у свекровей другое отношение, нежели просто к девушкам. И не ведите вы с парнем разговоры по поводу этой квартиры. Это недвижимость его матери и скорее всего она все решает. А выясняйте у него, когда будет зарегистрирован брак. говорите, что хотите семью и свое жилье. А там посмотрите по его реакции.
+100
ХуАнита• 28 января 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Слушайте, ну я в том же возрасте с мужем познакомилась и тоже звал жить вместе и жилья своего понятно, что у человека слегка за 20, как правило, нет. И я была совсем не прохаванная и из очень консервативной семьи. Я просто уважаю себя и понимаю, что жить, ухаживать за кем-то без обязательств, а потом разбежаться через время, мне не интересно. Поэтому я отказала и сказала, что буду жить только со своим мужем. Мне сделали предложение и все сложилось. Ну, не сделал бы, то были бы другие ухажеры, можно подумать))
А если бы автор забеременела? А он никаких отношений в дальнейшем не планирует и ’привет’ аборт или ребенок без полноценной семьи?
Ваши родители большие молодцы, правильно вас воспитали.К сожалению не всем так везет с родителями.