Капризуля• 15 сентября 2013
Аренда земли ?
Доброй ночи! Девочки, у меня брат загорелся идеей взять в аренду землю в селе у людей и засеять ее пшеницей, подсолнухом, кукурузой и т.д. техники у него нет (говорит, что будет арендовать). Как Вы думаете-хорошая идея? Заранее спасибо!
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2013
’’Вся земля давно в аренде и никто ему просто так ее не отдаст ой рассмешили ...знаете какая война за землю идет,а еще знаю случаи когда человек сеялся а потом не давали убрать приезжали все возможные инстанции на поле начиная с прокуратуры заканчивпя техинадзором и стоп машина,а вообще если у тебя 500гектар земли ты миллионер причем долларовый,но землю нигде никто не даст просто так,продать да....причем арендованную,могу даже примерную цену сказать,вот в светловодской обл.500ге продавали 130 000уе. Хотите можете брать)))
Простоваля• 15 сентября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
130 000 у.е.- это очень хорошая цена, можно смело брать и за год получить большую прибыль!
Рожки-да-ножки• 15 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
согласна,я просто автору говорю что бесплатно землю не найти.... И если есть деньги то все возможно,в чем я сомневабсь)
Бегущаяпо• 18 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
А кто Вам продаст землю пустую, только через аукцион, и то кто даст больше!
Вишнёвая Леди• 17 ноября 2013
Моя мама пай продает земельный за 50 000 грн)) Кому надо? Под Днепродзержинском, Радсело)) А сдавала в аренду, ей платили в год 2000 грн и сколько-то там тонн зерна какого-то)) я не знаю)) так что не дорого))) просто в основном разобраны уже паи, но искать надо)) Вот мы же продаем ;)