Скомуниздила• 28 января 2018
Девочки ,посоветуйте проверенных продавцов
Если берете здесь у кого то отливанты духов (не подделка)посоветуйте,плиз!А то их полно ,а чем торгуют -не понятно!Спасибо ,всем всезнайкам!
Зубачистка• 28 января 2018
я тоже послушаю.Так хочу попробовать Хлою и на кремчике как то боюсь и дорого там очень
Кондуктор троллейбуса• 28 января 2018
А смысл? Наберите пробников на Мэйк Ап. В любом количестве, оригиналы, какие захотите. Еще и выгоднее в мл получится, чем полные версии брать.
Верочка 100%• 28 января 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17650343.html
Вот покупала у этого продавца, у нее в продавалке мало представлено потому что все свои отливанты выставляет на другом ресурсе, Кремчик кажется называется. Продавец очень ответственный и честный, работала с ней по другому товару, а за одно и отливантов себе накупила.
Попробуйте, если Вы разбираетесь, то сразу поймете. А на кремчике у нее по отливантам высокий рейтинг.
Акукарача• 28 января 2018
Вам у же выше посоветовали Анюта-g - тоже беру у неё постоянно. Нареканий нет.