Брынза• 28 января 2018
НОВЫЕ семьи наших мужей!Почему такая несправедливость?
Не прям НАШИХ,но в общем.
Это когда развод и мужчина создаёт новую семью.
Натолкнула на мысль меня семья наших знакомых.
Их дочке-10.Развод .У него сразу новая семья.Красивые фото в инста с новой,молодой женой.Уже родилась девочка и десятилетняя дочка на фото с папой и НОВОЙ мамой.
Это ни капельки не удивляет.Ну,новые отношения!Не сошлись и ещ мног причин.
А теперь вернусь к своей семье,к семьям знакомых и хочу отметить закономерность.Почти все мы вышли замуж молодыми.Вместе поднимались. Мужья строили карьеры,мы тоже работали,но декреты перебивали рабочие аспекты.
И вот,у всех одна и та же картина.Мужья экономны для своих жён.Дома ни фи%а не помогают,считают жён мегерами.
И уже вторая пара в нашем окружении,где мужчина находит "любовь своей жизни".И в новых отношениях начинается то,что он начинает быть заботливым.Всё помогает по дому,ни в чём не отказывает финансово,на диване больше не лежит,с рождёнными детьми играет.
ВОПРОС! Почему?Почему не быть таким со своей женой?Почему навалить на неё все обязанности,избегать ответственности и выставлять себя неумёхой?
Получается,что жена и не нужна уже,когда мужчина оперился?
Молодость прошла...Она после развода остаётся у разбитого корыта,а мужчина строит новые отношения,живёт вольготно и платит 1000 алиментов.
Акукарача• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
а я мужа до сих пор люблю.Вижу,что он меня нет.
И мне всё равно-постарел он или есть ли у него лишний вес.
За моральные поступки иногда прибить хотелось.Но,чтобы надоел...Такого нет!
вы любите ,а другие нет .Не судите по себе. Я не люблю,но ценю.Но на мужа давно если можно так выразиться не стоит у меня
Усатая полосатая• 28 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Женщинам это сделать сложнее,красота завяла,молодость прошла+забота о детях (они практически всегда остаются с матерью).А мужчина и в 50 еще не стар,свободен,а при наличии денег легко женится на 25летней. Мы теряем привлекательность гораздо быстрее.
не правда.
очень часто мужчины выбирают себе вторую жену не моложе, а свою ровесницу, но умнее и хитрее первой).
Стопудова• 28 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
так, я згодна, менталітет, але під впливом зовнішніх обставин - війни, боротьба, цілі покоління жінок виховувалися з настановою, що чоловіка треба берегти, догоджати йому...
Ну, а я о чем ?
Секретница• 28 января 2018
незнаю, как дальше сложится- ведь жизнь штука не предсказуемая, но о браке с мужем ни разу не пожалела. Он моя крепость и опора. Он добытчик, замечательный отец, любящий - заботливый муж уже 10 лет. Я в свою очередь- его моральная поддержка ну и + все по стандартному списку). Мы сами выбираем себе супруга, сами растовляем границы дозволеного и приоритеты.
Подумывающая• 28 января 2018
Ответ дляБосоножка
С разными женщинами один и тот же мужчина ведет себя по-разному. И кто виноват мегерам с кастрюлями и котлетами, что им в приоритете борщ...
ну мой муж обожает мой борщ и котлетки) ему они важны и уют семейный в этом видит))
Усатая полосатая• 28 января 2018
Ответ дляБосоножка
хм...Ваш первый мужчина не мой папа?))))) Мой папа говорил мне аналогично
ну если вас зовут Таня)))
Брынза
• 28 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
как говорил мой первый муж: чем раньше женщина выйдет замуж первый раз - тем раньше разведется и выйдет замуж второй раз, но уже удачно).
что мешает женщинам сделать работу над ошибками и строить свой второй брак удачно?
Ну,нашему окружени. по 30-35.Мужчина найдёт вторую половину-без вопросов.А женщина?С детьми и жизнью побитая!Где?
Брыкалка• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Другая семья важнее,правильно?Где жена моложе?И почему-то только так.
она не важнее, она нужнее.для собственного эго, для красивой картинки.любовь здесь не при чем.Спросите хотя бы у 3-х взрослых мужчин о любви, они засмеются
Усатая полосатая• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
30-35 это побитая жизнью? вы чудите?
Юпитерная• 28 января 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Сочувствую
Я в детстве решила что замуж- хрень еще та
Сейчас мне 37, сыну 5
Мужа никогда не было. Если честно то я и быт ни с кем не делила никогда))
Не мое это.
И судя по окружающим семьям - брак херня еще та.
А в инста что только не выставляют))) отражение правды в 1%.
Сейчас мне 37, сыну 5
Не мое это.
Ой, и я такая же. Мне тоже 37, сыну 8). Тоже пришла к мысли, что брак не для меня
Брынза
• 28 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну значить, вибрали такого..., не змогли зацікавити настільки, щоб він навколо вас крутився, старався догодити. А друга дружина змогла...
А может дело в нём?
Я делала для мужа всё от меня возможное!Невозможно было меня не любить!
Единорог_помог• 28 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
не правда.
А смысл? Мужчины вообще не часто выбирают умных,это им не надо.Умным женщинам сложнее найти себе равного.Почему среди успешных и образованных много одиноких? Не дотягивают музчинки.
Брынза
• 28 января 2018
Ответ дляБосоножка
а кто детям кушать сготовит,если муж не зарабатывает на домработницу и нянь?
Усатая полосатая• 28 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
мужчины очень часто выбирают умных). и только глупые женщины этого не понимают).
а реализованная в работе не равно умная)
Брынза
• 28 января 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы озвучили те страшные мысли,которые я хотела высказать.
Я даже по мужу заметила,что он не так смотрит на меня
И как он смотрит на молодых
Откушу что там торчит• 28 января 2018
У всіх по різному. Я нещодавно персонал підбирала, натрапила на резюме бувшого - шукав роботу на 4500 грн:))) Мені шкода його дружину. Кажуть, нормальна баришня.
Мій чоловік запезпечує сім´ю на достойному рівні.
Пез Году Неделя• 28 января 2018
В какой-то из таких тем прочитала, что мужчины, став на ноги, избавляются от тех, кто знал их бедными.
Полностью согласна.
Ума Палата• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
Не рано ли ее побило? Почему допустила такое отношение к себе? Почему вышла замуж за человека, который ее не ценит?
Подумывающая• 28 января 2018
Ответ дляБосоножка
А мой с удовольствием закажет готовую еду и время потраченное на стояние у плиты проведет со мной в парке, в кровати и т.д)
и что? ) у всех по-разному, и не значит ,что у кого-то хуже ,у кого-то лучше) я не ущемлена ни в парках,ни в кроватях, ни в путешествиях) Просто констатирую,что браки не из-за борща рушатся)
Ля-ля-ля• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
А может дело в нём?
Смішно) Вам здається, що все можливе, а Ваш чоловік накидав би купу претензій, що було не так))) Значить, помилялися, робили не те, що насправді мало його тримати біля вас.
Секретница• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
А может дело в нём?
так ненужно было. У всего должны быть здравые рамки.Мужчина должен быть лидером и завоевателем. а вы стелились перед ним.
Брынза
• 28 января 2018
Ответ дляУсатая полосатая
30-35 это побитая жизнью? вы чудите?
у нас две пары друзей,которые с 17 лет вместе.Им почти по 36
Подумывающая• 28 января 2018
Ответ дляБосоножка
А зачем детям борщи? Детям в духовку овощи бросил, кусочек рыбки, или кусочек курочки и все - еда готова и заняла 5 минут.
что вы говорите) у меня например сын-спортсмен, кусочек рыбки не прокатит))
Ума Палата• 28 января 2018
Ответ дляБрынза
А может дело в нём?
Вы слились с бытом, растворились в нем, стали удобной, как комнатные тапки. И то, что вы делали для него, он вас, скорее всего, не просил делать. Обслугу не любят.