Аноним Завхоз• 28 января 2018
Заявление на развод. Печатать или писать от руки?
Если написать самой от руки заявление примут в суде? Может есть адвокаты или юристы здесь. Оплачу консультацию и помощь , заявление есть но требует корректировки.
А поговорить?• 28 января 2018
Вы 2 екз будете от руки писать.? 21 век на дворе. Конечно надо печатать. Кто там ваши каоакульки дочитывать будет
Аноним Завхоз
• 28 января 2018
Ответ дляOlen4a
Я от руки писала. Нормально все приняли.
Когда писали и подавали ?
Пэрисхилтонша• 28 января 2018
Можно от руки. Перечень документом, которые необходимо приложить к заявлению, зависит от предмета иска - только развод, или еще раздел имущества, алименты, опека на детей и пр.
юрист Мариана• 29 января 2018
Позвоните или напишите мне. Проконсультирую и помогу с иском в печатной форме. 067-117-53-17.