Творческий типаж• 28 января 2018

Какими страховыми компаниями вы пользуетесь или уже нет?КАСКО

Знаю что в каждой страховой есть свои плюсы и минусы. Но какой страховой вы доверяете и пользуетесь сейчас, и какой страховой пользовались перед этим?
Выбираем КАСКО
Результат:
вже голосів: 20
10 (50%) Другие страховые. Напишите пожалуйста немножко об страховой.
4 (20%) ИНГО
3 (15%) АРСЕНАЛ
2 (10%) Вусо
1 (5%) ПРОВИДНА
0 (0%) КНЯЖА
Техпаспорт на медузу• 28 января 2018
последний раз делала ТАС, просто зашла в Ощадбанк по другому вопросу, увидела, что делают страховку, из того перечня, что предложили выбрала самую известную. Особо глубоко не копаю в этом вопросе, просто выбираю по ’известней’ так сказать)
sneg01• 28 января 2018
Украинская страховая компания. Потому, что моим нескольким приятелям все выплачивала. А я просто ОСАГО пользуюсь.
Яичница с беконом• 28 января 2018
АХА уже лет 7 у них, очень удобное урегулирование страховых случаев
Голубец• 28 января 2018
Unica всегда все выплачивали. Раз даже больше, чем заплатили. Удобен евро рротокол без полиции все оформили за полчаса
Люблю Поумничать• 29 января 2018
АХА