Резвая лошадка• 28 января 2018

В какую страну легче всего уехать с семьей на год?

автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляДайте подумать
тогда и живите и работайте в обычной стране
Дайте подумать• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Только очень крутые спецы или собственный бизнес, у меня два -, нужна обычная работа.
вот и ответ вам на ваш вопрос
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляДайте подумать
вот и ответ вам на ваш вопрос
Почему же? Абсолютно все кто работал временно в других странах боги Олимпа?
Дайте подумать• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
можете еще одним пальчиком погрозить, воз с места не сдвинется
Дайте подумать• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
нет, все простые работяги и сантехники
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Да не надо, сдвинется если усилия нужные приложить)
Дайте подумать• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
а вас кто то держит, цепями заковал?
прикладывайте, кто вам мешает
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляДайте подумать
а вас кто то держит, цепями заковал?
прикладывайте, кто вам мешает
Мешает отсутствие четкого понимания куда лучше направить усилия в моем случае, уверенна многие здесь живут не в Украине и могли бы подсказать на какую из стран обратить внимание, а на какие не тратить время.
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Нужна инфо в области : возможность оформления визы для не редкой спец. работника на год, возможность пребывания семьи в стране, хорошая система образования, и возможность учиться детям в школе, условия для жизни с детьми с ограниченым бюджетом.
НашлаПерепискуМужа• 28 января 2018
Сидите дома, у вас каша в голове. Сами не знаете, чего и куда хотите.
Прямо ждут вас везде, куча крутой работы персонально для вас и детей ваших с нетерпением ждут.
Дайте подумать• 28 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
++++++++++++++++++++++++++++
забыли еще про ограниченный бюджет автора дописать:)
Добро с Кулаками• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
с ограниченым бюджетом и с непониманием цели поездки - только ГОА
правда не знаю, как там с системой образования...
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Україна понад усе!• 28 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Та пусть едет, вам что жалко? Денежки спустит, самооценку до реального уровня понизит, вернется другим человеком. Поумневшим.
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
Цель поездки уехать из Киева, увидеть другую страну не как турист, при этом работать чтоб оплатить расходы)
Дайте подумать• 28 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
и не будет глупые темы и вопросы на советчице создавать:)
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Почему столько негатива? У Вас не сложилось что-то?
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Да, продолжать учиться и получать опыт это очень глупо
Україна понад усе!• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
С чего бы это? Я в Москве щас. Но я умная, и тупых вопросов не задавала.
Дайте подумать• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
да езжайте и учитесь, набирайтесь ума и опыта,
разве кто то против, вас отговаривают, не пускают.?
Железного занавеса нет, границы открыты, даже БЕЗВИЗ.
Что вам еще надо?
Чемоданчик собрали и поехали
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Москва, тогда все понятно. Да, незачем ехать в Европу, я понимаю тепер коментарии.
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Что вам еще надо?
Чемоданчик собрали и поехали
Если у Вас нет информации по теме, и тема не для Вас глупа, зачем зашли?
Україна понад усе!• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
Я может тут одна из вражеской, вам же все с родины говорят, что чтобы ехать работать, одного желания мало.
Дайте подумать• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
я вам написала информацию, и не я одна
Дайте подумать• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
аналогичный вопрос, зачем создавать теmы в интернете, на общественных сайтах, где нет закрытых дверей, границ, входа по паспортам и прописке?
Задавайте вопросы на своих личных страничках.
А я захотела и зашла, захотела и написала, куда хочу туда и захожу, вам это не нравится, можете сами удалиться
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я это понимаю, конечно мало, но если у меня бы была актуальна инфо по теме, я бы обязательно подсказала человеку , а не обсуждала глупо это или умно. Я советую о том в чем есть опыт, почему не могу получить совет от людей, которые на практике проверили путь от оформления документов до проживания и т.п?
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Потому что вопрос к людям, которые в теме и могут ответить о ситуации похожей с моей, я же не спрашивала как уехать айтишнику или ещё кому-то, понятно что в таком случае можно в любую страну сделать визу, спросила о другом немного, точно не анализа нужно или нет мне это делать, Вы же не знаете всех причин почему я хочу уехать..
Україна понад усе!• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
ОК, надеюсь тут найдется какая нить жена айтишника, расскажет как они прекрасно переехали куда нить под Франкфурт, в загородный дом, который им внимает компания, пригласившая мужа крутяшку-программиста. Надеюсь у вас тоже есть кого поставить паровозом, Потому как вы явно не потянете.
Дайте подумать• 28 января 2018
Ответ дляРезвая лошадка
какие бы у вас не были причины с вашими данными вы никуда, кроме как может Польши на 12-16 часовую грязную и малооплачиваемую работу, не сможете уехать.
Но такой ответ вам не понравится
автор Резвая лошадка • 28 января 2018
Ответ дляДайте подумать
Но такой ответ вам не понравится
Нет, ответ по теме как раз) А не о философии)