Добрый день! У меня вопрос? Кеды фирмы "Isabel Marant", насколько модели этой фирмы хороши, удобны, долговечны. Может быть, кто-то носит кеды этой фирмы. Поделитесь впечатлением?
pani_yuliya• 15 сентября 2013
Ответ дляЮндочка
скажите,а они полномерные идут-размер в размер?
8 размер 25 см стелька
Ответ дляbotamir
может у кого то есть в наличии 26 см по стельке,а? извините что влезла)
Если подойдет ZARA, пожалуйста:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6594174.html
380932582885• 15 сентября 2013
Ответ дляpani_yuliya
я брала такие
ношу и мне нравятся
у кого брали? они кожзам или натур
bezpe4na_mavpa• 15 сентября 2013
я брала такие
очень довольна, удобные очень, кожа и замша натуральные, у меня на синтетическую обувь ноги сразу гудят, в этих все отлично.
pani_yuliya• 15 сентября 2013
Ответ для380932582885
у кого брали? они кожзам или натур
там же и брала, на 6 пм, все натуральное, брала за 100 долларов еще
emberelina• 16 октября 2013
Ответ дляbotamir
Если Вам актуально, есть в наличие вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-7234424.html