Капитошечка• 28 января 2018
Украли телефон
Може у кого то была ситуация, украли телефон, оформили заявление в полиции, намекнули на безнадегу, кому то находили вообще или не стоит надеяться
Жынси_на_флиси• 28 января 2018
БЕЗНАДЕГА.У брата вытянули осенью в магазине АТБ и камеры засняли и телефон новый был предоставил все документы.закончилось все на принятие заявления
Нашли в капусте• 28 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
Аналогично и у меня.
Роза завяла• 28 января 2018
Спустя чуть больше года после подачи заявления позвонили и сказали, что телефон нашли приходите забирайте. Уже и не надеялась...
Капитошечка
• 28 января 2018
Ответ дляserejkina
У меня в первых числах ноября украли. В магазине из кармана. Я заявление написала, доки на телефон отксерили. Дальше тишина.
Сочувствую Вам автор.
Спасибо, телефон не дешёвый, жаль
Капитошечка
• 28 января 2018
Огорчает ещё то, что по emei его найти пустяковое дело, но у нас бюрократия, надо только решёние суда, а так, ваши проблемы