Король дивана• 28 января 2018

Солодка-Красота или самые необычные фамилии с которыми приходилось сталкиваться

Оплатил мужчина фамилия Красота, но получателем оказалась жена, фамилия которой Солодка-Красота. До этого попадались Зять, я даже не сразу врубилась кто оплатит, когда мне написали оплатит мой муж Зять. ну и по мелочи Плакса, Лизун, Зайчик, Слывка, Коник
Стрекозей• 28 января 2018
У подруги была девичья Варениченко ( дразнили вареником. Потом вышла замуж - стала Пирогова
Ира Вовкина• 28 января 2018
Учитель математики Кощеева-Бессмертная, учитель русск.языка была в девичестве Волкова, вышла замуж за Зайцева; одногрупницы Когда и Время; ученик Коханець...прикольно звучит Тамара Петровна, к Вам Коханець!
Ира Вовкина• 28 января 2018
Еще был ученик Альберт Константин...где имя, где фамилия?
И.О. человека• 28 января 2018
Сметана
лось
кабанец
курочкин
пидорец
первые, что вспонила.
младокошкина• 28 января 2018
гарбуз
Пасти Ла• 28 января 2018
Ответ дляСтрекозей
Ооо, знаю такую пару, у нее фамилия Буряк была, мечтала выйти замуж и сменить фамилию. Выросла, вышла замуж и теперь фамилия Борщ.
Миллениалка• 28 января 2018
Сиськова.
Мальчун-задирун• 28 января 2018
Потаскун
соева-сысоева• 28 января 2018
Шеф -Отченаш
постою_послушаю• 28 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Ирония судьбы. У меня тоже знакомая сменила девичью фамилию Животова на Пузанова.
Ширли-Мырли• 28 января 2018
Ответ дляСтрекозей
моя девичья -Вареник
Под пытками• 28 января 2018
Из того что вспомнилось Баран, с ударением на первую А конечно).
Быстровочка• 28 января 2018
А я знала стоматолога Чистая Лилия, вот как красиво
Заставляличка• 28 января 2018
Шлема Трахман,Мордос Писихусович,Натан Баклан
Однозначная• 28 января 2018
Когда-то давно был столкнулась с фамилией Вагин. Всем отделом гадали, а как звучит фамилия его жены?!
бифидобактерияЖоржик• 28 января 2018
Была сотрудница ВАгина, но большинство читали ВагИна)
Совбез• 28 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Это судьба! Если есть дочь, выйдет замуж за Сметану
Секретница• 28 января 2018
Со мной работала женщина с фамилией Котик, а моя институтская подруга, с фамилией Пиун (которую не один учитель ни разу так и не назвал правильно) вышла замуж за парня с фамилией Зюзя
Манка Я• 28 января 2018
Непейпиво, утюгов.
Манка Я• 28 января 2018
Ещё вспомнила : Соус Антон)
Ганцю в кєдах• 28 января 2018
Мій колишній колега( вчитель в школі) - Потрахайло
постою_послушаю• 28 января 2018
Ответ дляСовбез
У моего папы были приятели Борщ и Сметана. Борщ со Сметаной приходили- звучит
ТебеОноНадось• 28 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А моя знакомая в девичестве была Гуляева, после замужества стала Блудова. У сестры одноклассник был Червяк. По работе сталкивалась с Куклой
Семенна Семеныч• 28 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы не в милиции случайно работали?
ПешитеБесАшипок• 28 января 2018
А как Вам отчество Петро-Владиславовна?)))
Форточка• 28 января 2018
Король Артур
Король фамилия.
Или Юра Юля.
Юра фамилия, ударение на а
talisman_n• 28 января 2018
Забула.....

Как Ваша фамилия? Забула! Ну так вспоминайте)
talisman_n• 28 января 2018
Фамилия Кот имя Феликс. Вы кто? Я - Кот Феликс
Онанимный пользыватель• 28 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
На моей старой работе был сис. админ Кукла, а на новой - Крошка, однажды оформляла документы мужчине с фамилией Чмырь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2018
Знакомая была Криворотова стала Мохноносова

Встречалась одна с фамилией Трупп . ’Зато муж хороший!’-сказала она, глядя на наше недоумение