Король дивана• 28 января 2018
Солодка-Красота или самые необычные фамилии с которыми приходилось сталкиваться
Оплатил мужчина фамилия Красота, но получателем оказалась жена, фамилия которой Солодка-Красота. До этого попадались Зять, я даже не сразу врубилась кто оплатит, когда мне написали оплатит мой муж Зять. ну и по мелочи Плакса, Лизун, Зайчик, Слывка, Коник
Стрекозей• 28 января 2018
У подруги была девичья Варениченко ( дразнили вареником. Потом вышла замуж - стала Пирогова
Ира Вовкина• 28 января 2018
Учитель математики Кощеева-Бессмертная, учитель русск.языка была в девичестве Волкова, вышла замуж за Зайцева; одногрупницы Когда и Время; ученик Коханець...прикольно звучит Тамара Петровна, к Вам Коханець!

Пасти Ла• 28 января 2018
Ответ дляСтрекозей
Ооо, знаю такую пару, у нее фамилия Буряк была, мечтала выйти замуж и сменить фамилию. Выросла, вышла замуж и теперь фамилия Борщ.
постою_послушаю• 28 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Ирония судьбы. У меня тоже знакомая сменила девичью фамилию Животова на Пузанова.
Ширли-Мырли• 28 января 2018
Ответ дляСтрекозей
моя девичья -Вареник
Однозначная• 28 января 2018
Когда-то давно был столкнулась с фамилией Вагин. Всем отделом гадали, а как звучит фамилия его жены?!
Совбез• 28 января 2018
Ответ дляПасти Ла
Это судьба! Если есть дочь, выйдет замуж за Сметану
Секретница• 28 января 2018
Со мной работала женщина с фамилией Котик, а моя институтская подруга, с фамилией Пиун (которую не один учитель ни разу так и не назвал правильно) вышла замуж за парня с фамилией Зюзя
постою_послушаю• 28 января 2018
Ответ дляСовбез
У моего папы были приятели Борщ и Сметана. Борщ со Сметаной приходили- звучит
ТебеОноНадось• 28 января 2018
Ответ дляпостою_послушаю
А моя знакомая в девичестве была Гуляева, после замужества стала Блудова. У сестры одноклассник был Червяк. По работе сталкивалась с Куклой
Семенна Семеныч• 28 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Была сотрудница ВАгина, но большинство читали ВагИна)
Вы не в милиции случайно работали?
Онанимный пользыватель• 28 января 2018
Ответ дляТебеОноНадось
На моей старой работе был сис. админ Кукла, а на новой - Крошка, однажды оформляла документы мужчине с фамилией Чмырь
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2018
Знакомая была Криворотова стала Мохноносова
Встречалась одна с фамилией Трупп . ’Зато муж хороший!’-сказала она, глядя на наше недоумение