yulia_d• 28 января 2018

Девочки с Донецка, посоветуйте пожалуйста трихолога или дерматолога!

Очень нужно ребенка показать врачу, может есть у кого то контакты? Буду осень благодарна.
автор yulia_d • 28 января 2018
Ой, осень-очень, телефон исправил

Bambi-kids• 28 января 2018
Да помогите вы кто нибудь человеку!!!
Fortero• 28 января 2018
Только взрослого могу порекомендовать
Bambi-kids• 28 января 2018
Вот что мне ответила одна мама с Донецка Через фасебок...
’ Так мы ж тут без связи все сидим. телефоны не работают,поэтому ей только ехать в Кож.вен или городской или областной
У меня был телефон дерматолога хорошего, но я не знаю,может он уехал,а может и работает,в любом случае телефоны ж не работают’
автор yulia_d • 28 января 2018
Ответ дляFortero
Только взрослого могу порекомендовать
Можно и взрослого, сыну 13 лет
Fortero• 29 января 2018
Ответ дляyulia_d
Можно и взрослого, сыну 13 лет
в 1 ой городской хороший врач Штундель, но к ней тяжело попасть. Очень длинные очереди
MarijaS• 29 января 2018
Обратитесь к Проценко Татьяне Витальевне,она работает в областном кож. вене. У неё огромный опыт работы! Она Очень грамотный специалист,консультирует детей и взрослых.
автор yulia_d • 29 января 2018
Ответ дляMarijaS
Спасибо! Поеду, а адрес не подскажете, а то мы не с Донецка?