15 сентября 2013

ДР на работе. чем угощать???

Армейская 15 сентября 2013
да чем хотите! Пицца, бутерброды,нарезка, салаты,сладкое... зависит от коллектива,места и времени и возможности.
Чупа-чупс 15 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
да чем хотите! Пицца, бутерброды,нарезка, салаты,сладкое... зависит от коллектива,места и времени и возможности.
Точно!!!! А еще в зависимости от того, как принято: у кого-то принято чай с тортиком попить, а у кого-то - пир на весь мир.
Мама фифти цента 15 сентября 2013
Ну и вопрос...
Автор, а как долго вы там работаете? Как и чем угощали другие сотрудники? Почему бы вам не поинтересоваться непосредственно у кого-то из своих коллег - как у них празднуются ДР?
Просто это все индивидуально для каждого офиса. У мужа, например, - шампанское и торт, короче чисто символически и минут на 15. У меня на работе - все по полной программе: с отбивными, нарезкой, салатами, несколькими бутылками спиртного... Ну и все это длится дольше чем перерыв...
автор Укуси меня 15 сентября 2013
конечно, имелся в виду не тортик (с этим понятно)
интересует, какие бутерброды можно организовать несложные