Мама Карло• 28 января 2018
Девочки, они не хотят меня. Такое может быть?
К одному даже пошла в гости. Показывал результаты своих увлечений, картины свои. И так со всеми. Что со мной не так? Просто поцелуй на прощание.
Мама Карло
• 28 января 2018
Ответ дляГоловная
так а влечение, напряжение между вами есть? вы сами влечение и желание к тем мужчинам испытываете? Или в ыуже на принцип идете?:)
Я уже хочу любого кто мне нравится, через месяц отношений. Нет принципа. Хочу любви и тепла ):
Ms. Неискренность• 28 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А вы проявляли инициативу? Показывали готовность к продолжению?
Как кошка!
Мама Карло
• 28 января 2018
Ответ дляМира всем
А как вьі пахнете???
Хорошо. Душ ежедневно плюс духи
Мама Карло
• 28 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Вероятно,рассматривают вас в качестве супруги будущей ,все как один,и соблюдают приличия))
Шутите
Ответ дляМира всем
А как вьі пахнете???
Вот вот..Человек может пахнуть плохо или м.б. запах изо рта который сам не слышишь..Или же что то отталкивающее в поведении-какая то черта характера..Может быть все что хочешь!
Женщина может думать что выглядит вот так, а на самом деле она смотриться со стороны совершенно ИНАЧЕ. Мы себя со стороны не видим..
И если уже даже не 1 и не 2 мужчины так ведут себя..то необходимо искать причины!
Головная• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
может вы сильно инициативная? ну занете ’возьми, меня, возьми!’
а это дело такое. там игра должна быть ’ближе-дальше’ (ну природная, не манипуляции всякие, ка кна тупых тренингах бабских учат).
Мама Карло
• 28 января 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Почему развелись с мужем? Что он говорил?
У него были приблемы с алкоголем, и он сказал что устал от семьи и хочет свободы
Ms. Неискренность• 28 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
одеваться нужно так чтоб мужчина хотел раздеть
Золото с дорогими вещами и прогулка по ночному городу?

Сундучок с каникулами• 28 января 2018
Ответ дляMs. Неискренность

мужчина хочет раздеть золото?
Мама Карло
• 28 января 2018
Ответ дляcarissimi
Они в основном хотят встречаться, пишут, звонят, приезжают на работу, т.е. зачем-то общаются же......
Сигарный шланг• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
Шутите
Кто знает. Я нарывалась на такое чудо. Ухаживал,задаривал ,дифирамбы пел,с мамой познакомил. Достал)) Пол года)) Я поставила вопрос ребром. А о мне: ’Фу какая ты,я же женится на тебе хотел,а ты как все))’
Мама Карло
• 28 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
Больше не общались после того?
Мама Карло
• 28 января 2018
Читаю советчицу о том что - муж достал, не слазит с меня - и удивляюсь, т.к. в реальности не встречаю таикх
Краля-Галя• 28 января 2018
Ответ дляСигарный шланг
100% или импотент или скорострел
хотел,чтоб узнали после свадьбы и уже никуда не делись)
Сигарный шланг• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
Больше не общались после того?
Общались. Я таки его затащила в койку. Короче,он в постели странный очень оказался. и я сбежала. Через год позвонил. Прямо по телефону предложение сделал. Ну.я,собственно уже..)))
Ms. Неискренность• 28 января 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
мужчина хочет раздеть золото?
Пишут так
и убегают
Ms. Неискренность• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
Вы, что то от нас скрываете
Укуси меня• 28 января 2018
Ответ дляMs. Неискренность

По ночной троещине)))
Укуси меня• 28 января 2018
а какой у вас вес?)
и вы женственная или как пацанка, с которой удобно дружить?? Это так называемая, френдзона, но чаще у девушек замечена.
Повелительница лампочек• 28 января 2018
Я не хочу никого обидеть, но я вас автор немного не понимаю, вы пишите что хотите семью и отношений, но при этом секс вам нужен тут же. Может не семью вы хотите.
Мы с мужем первый раз переспали через 6 месяцев, хотя где мы только не были и чем не занимались, помню даже как сестре плакала и говорила что может он гей.
А потом когда уже, только спросила через время у него, ответ меня поразил, он сказал, что ему было хорошо и интересно со мной.
Так что может не надо ждать секса через час, если вы хотите серьезности
Укуси меня• 28 января 2018
Ответ дляMs. Неискренность
Кому где нравится
та вы не поняли, если в золоте, и по ночному городу, то значит гопоту привлекает, они то быстро разденут))) А троещина по слухам, как рассадник гопоты)
ЛисАпедная• 28 января 2018
Ответ дляМиззери
Естественно. Не могут попадаться одни импотенты
Когда мне было 28,моя 35 летняя подруга рассказывала ,что не стоИт у каждого второго жениха. Я не верила Сейчас мне 43 ,верю
Ответ дляМира всем
А как вьі пахнете???
Хороший вопрос.сама не хотела писать но есть знакомая у которой тоже похожая ситуация, и в палатке ночевали и тд.
И вот это одна из проблем, вторая в том что она считает что -полюбил меня такой какая я есть.тоесть н косметики, ни минимальной ухоженности. Джинсы, гольф, волосы в хвост....
Третья проблема ее -общение... она все время серьезная, нет в ней легкости в общения и юмора, флирта и женственности.. .
Вот и результат.весьма очевидный
Сигарный шланг• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
Больше не общались после того?
Странность специфическая.Я думала,что он вообще не опытный ,а он такое исполнил,что мне показалось ,что он либо порнозвезда либо деньги на этом поприще зарабатывал. Всего много и с большим перебором..