Мама Карло• 28 января 2018

Девочки, они не хотят меня. Такое может быть?

К одному даже пошла в гости. Показывал результаты своих увлечений, картины свои. И так со всеми. Что со мной не так? Просто поцелуй на прощание.
Настя Снежок Воля• 28 января 2018
А вы хотите сразу в койку?
А как же сюси -пуси?

КонФФетОшка• 28 января 2018
Они импотенты.
автор Мама Карло • 28 января 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
А вы хотите сразу в койку?
А как же сюси -пуси?
Так не сразу же. Месяц может так быть. Потом я теряю терпение и интерес.
автор Мама Карло • 28 января 2018
Я была замужем, муж бывший мой первый мужчина, да, познакомились на перов курсе, и долго у нас ничего не было, но зато было очень романтично, мы были юны и неопытны оба. Потом развод. я одна, хочу нормальных отношений, детей и семью. А меня как будто не воспринимают как женщину. Как нужно одеваться или что делать, чтобы видели?
carissimi• 28 января 2018
Так спросите.Вы же не видите себя со стороны,где вы можете косячить, что в вас отталкивает мужчин.
Запросите обратную связь у мужчин (кроме ваших подчиненных и тех кто от вас зависит по работе-правду не скажут).Как они видят вас как женщину?
Это Вам поможет в будущем. И не переживайте, что те кто вас отверг, что они вас что то там подумают не то!!
вы это делаете для себя в первую очередь!
Вот так и спросите:
Ваня(вася/петя),хочу узнать твое мужское мнение.Что тебя во мне оттолкнуло, почему ты не захотел продолжить знакомство?
автор Мама Карло • 28 января 2018
С одним даже в турпоход пошли, жили в одной палатке, и НИЧЕГО не было
Ростки жимолости• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
Точно импотенты . Или маленький 5 см .
КонФФетОшка• 28 января 2018
Ответ дляcarissimi
Вот так и спросите:
ага, так ваня тебе и сказал.
Добра всем!• 28 января 2018
Странно, может что-то в Вашем поведении не так?

carissimi• 28 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Они импотенты.
Ну может и так..)))
Легче назвать всех импотентами, а проблема у автора то не решается.
Лучше выяснить в чем проблема.
Бегущаяпо• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
давайте фото) сейчас разберемся, почему так)
carissimi• 28 января 2018
Ответ дляКонФФетОшка
ага, так ваня тебе и сказал.
Один может и соврет, а другие могут и ответить.Так спрашивать надо не у одного, а мин. у 10 -рых..
Умею мерить лучше всех• 28 января 2018
А вы проявляли инициативу? Показывали готовность к продолжению?
ВундерКИНГ• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
Да я б сама не выдержала)) Ночь, в одной палатке....романтика....Я б его изнасиловала б
Лизочек• 28 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Если бы мне картины свои показывали, я бы точно готовность к продолжению не показывала ) не романтичная я натура
Директриссимо• 28 января 2018
на кожен товар свій купець, не ваші чоловіки, мають з вами різні очікування від стосунків. Я вважаю, що знайти коханця могла і Новодворська, як хотіла. Головне бути собою. Тоді ви будете приваблювати чоловіків вашого типу.
КонФФетОшка• 28 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Точно импотенты . Или маленький 5 см .
))))))))))))))))))))
куркулиха• 28 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Боже, как вы меня рассмешили с Новодворской
Я всегда остаюсь собой, но на свидания не зовут. Одеваюсь хорошо, работаю на отличной работе, спортом занимаюсь, подтянутая и стройная. То есть, все внешние данные ок. Энергетика слишком сильная, возможно поэтому не подходят.
Сундучок с каникулами• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
одеваться нужно так чтоб мужчина хотел раздеть

Директриссимо• 28 января 2018
Ответ длякуркулиха
можливо. У мене клька занадто успішних, врівноважених і красивих подруг теж слабеньких чоловіків лякають.
КонхфЭдкаТузик• 28 января 2018
может вы выбираете порядочных мужчин, немного несмелых... если хотите отношений, можно и дольше, чем месяц ждать... а вот если хочется секса, то можно в клуб пойти, закрутить с каким-то самцом, но вот те, кто из клуба, явно картины не пишут и в походы не ходят:-) Какой типаж мужчин вы выбираете и профессии попадаются? может, они скромные...
Lux Aeterna• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
ахаха, я помню, была у нас в молодости развеселая компания на 80% состоявшая из мужиков. Мы вчетвером в двухместной палатке спали - ничего сексуального, кроме дыхания перегаром друг на друга. Никакого секса, чистый алкоголизм
куркулиха• 28 января 2018
Ответ дляДиректриссимо
Погоджуюсь. Прикро, дуже прикро. Інколи дуже хочеться тепла та почуттів щирих. :) Але я оптимістка, краще ще прийде :)
Головная• 28 января 2018
так а влечение, напряжение между вами есть? вы сами влечение и желание к тем мужчинам испытываете? Или в ыуже на принцип идете?:)
автор Мама Карло • 28 января 2018
Ответ дляcarissimi
Вот так и спросите:
Ситуация такая, что в основном не они не хотят продолжать знакомство , а я, потому что вижу бесперспективность. Мы месяц или два встречаемся, заезжают ко мне на работу, мы ходим в театр, кто-то зовет в гости (где ничего не происходит), кто-то сразу дает понять, что живет с родственниками, было, что заезжали к нему он переодевался и мы куда-то ехали, и при этом никаких телесных контактов кроме объятия при встрече или поцелуя на прощание, совместные какие-то посиделки с их приятелями, и все. Я теряю интерес
автор Мама Карло • 28 января 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Одного как-то взяла под руку, потом за ладонь, но как-то не понял
Мира всем• 28 января 2018
А как вьі пахнете???
carissimi• 28 января 2018
Ответ дляМама Карло
А все эти мужчины по темпераменту разные или одного типажа?
Хотя все равно это не нормально! не может быть такого.Здесьвам самой только брать и прямо спрашивать у всехэтих бывших, если хотите что то изменить в будущем.
Сигарный шланг• 28 января 2018
Вероятно,рассматривают вас в качестве супруги будущей ,все как один,и соблюдают приличия))
автор Мама Карло • 28 января 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Разные мужчины, художник, менеджер по продажам, юрист, системный администратор......