Подскажите, пожалуйста,как найти человека,зная о нем минимальную информацию,и вообще это возможно. Я возвращалась не давно с Киева в Днепр,вечерним поездом,и рядом со мной сидел парень.и мы разговарились только в конце дороги,он помог донести мою сумку,посадил в такси.знаю его имя,примерный возраст и где живёт(район города).мне он понравился, хотелось бы его найти.искала через фб,ВК и одноклассниках,но людей очень много,и поиск ничем не закончился.
Бабка Ежка• 28 января 2018
он взял ваш номер телефона? если нет, то зачем его искать? Чтобы девушка удивилась?