Умный хвост• 28 января 2018
Борис Апрель...Я только что была в шоке!
Блин,наверно я старомодна в этих вопросах...
культУра• 29 января 2018
Ответ длякуркулиха
Это красиво для вас?! Мда... Вот уж точно говорят, что вкусы разные...
Я не могу глядя на людей через одного говорить на их внешность плохое.
Для меня это Обычная внешность. Ничего отталкивающего на фото нет
Плету интриги• 29 января 2018
что у нег.. нее с шеей?? какая то морщинистая..
голос начался? спасибо
Всех анонимов аноним• 29 января 2018
Борис перестарался с жеманством конечно..Но то,что Тина была высокомерной ,типа ’фастфуд -это ,Потап, твое’...Это ж как понимать? Типа,я ,Тина,вся крутая, у меня во какое творчество в красных лосинах (и ни одной норм песни за посл годы),высокая кухня,несу вечное в массы. А все,что за гранью моего понимания-это фастфуд....Меня здесь больше Тина шокировала,если честно....
А с Борисом это произошло от неувернности в себе,от гонений в классе,от того ,что рано в шоубиз попал...
Дядя Жора• 29 января 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Рашен ТВ не смотрю,апреля не вижу и всего остального г.. тоже.Хорошо))
Рашен от слова порошенко???
так 1+1 вроде КАЛАмойского канал))) не пороха.
Люблю порядок• 29 января 2018
Не знающие могли бы подумать, что очень даже симпатичная девушка. Вот так и знакомся мужчинам)))
Мне на Бритни Спирс похож чем то.
И.О. человека• 29 января 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Дети к нему толерантней отнесутся чем вы своей засорённостью! И эти люди стремятся в Европу но продолжают обсуждать и осуждать других: кто не так одет, кто с кем спит, когда родите ребёнка, а когда за вторым!!!... за....ли! Займитесь своей жизнью!
вы мне не указывайте, что мне делать, без вас разберусь. И снимайте свои очки розовые, или для вас новость, что не все стремились в европу. Для меня лично, европа не является эталоном лучшей жизни. И пи...сня должна лечится в больнице, а не петь песенки на центральных каналах страны!
Манный комочек• 29 января 2018
Что вы спорите ?
Эту ошибку природы на сцену выпустили в этом сезоне не впервый раз! Прежде чем участников выпустят на сцену, они проходят предварительное прослушивание! Потом самых достойных (кто умеет петь и клоунов для рейтинга) допускают к участию и на сьемки!
21 век на дворе
...стремимся в есвропу....толерантнее нужно быть
...
Причем здесь век и толерантность?
Боря обычный клоун, которых получает хорошие деньги за свой цирк.
21 век на дворе
... Причем здесь век и толерантность?
Бабка в тапках• 29 января 2018
Нормально она выглядела. Ничуть ни хуже, чем любая другая пытающаяся понравиться и стать звездой. Это ее дело и ее тело. Что хочет, то и делает. Не понимаю осуждающих. Ребенку сказать как есть - тело одно, в голове другое, вот и решил сменить пол в ущерб здоровью. Или лучше чтоб подружки такие вещи рассказывали?
ЕлькиПальки• 29 января 2018
Рейтинги 1+1 поднять хочет, вот и пригласили Зианджу.
Уверена, что жюри были в курсе кто это
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляbejalla
чтение шепотом-это потрясающе?
где шепотом???
Вы все выступление смотрели?
Да Щас же• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А девочка? которая на всю страну говорит, что он вчера еще был мальчиком допустимо???
У неё спросили - она ответила. Противно от того, что у нас настолько зажаты люди.. каждый человек индивидуален. Меня трансгендеры не пугают по вечерам, а вот алкашня бесит, равно как и какашки собак на улицах
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляbejalla
Там где Эрика пела ,а он шептал7
пересмотрела еще раз. Потрясающее выступление дуэта. Это мое мнение. И да, некоторые песни исполняются в разных диапазонах. Этот номер им так поставили. В этом и задумка. Эрика высоко берет, он тихо поет... Кто-то от оперы получает удовольствие. А вот мне этот номер понравился
не всегда громче - это лучше.
Неугомонная• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
У меня завтра эту передачу будет смотреть в повторе 7летняя дочь(очень ждет).И вот объясняй ей почему Боря стал не Борей..
Ві в своем уме ? Зачем ребенок смотрит ТВ ? И откуда он знает про Апреля ?
Ответ дляmarydgayne
не всегда громче - это лучше.
В чем оно потрясающее? Читать шепотом-это не потрясающе,если бы не Эрика-это был бы просто шепот под музыку.Потрясающе-это когда мурашки по коже от классного голоса,который не всем дан,а эти шептания ну ни как не тянут к потрясению,так как и Боря Моисеев,кроме как шептать больше ничего не умеет,ну и попой работать.
Кима_кепка• 29 января 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Господи! Да что же вы такие наивные! Их ключевые фразы все до единой задуманные режиссером и радость потапа и фраза провокативная от Тины! Для рейтинга и поднятия капец, наивные как бабки на лавке
Кима_кепка• 29 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Уверена, что жюри были в курсе кто это
100%, а эти такие наивные, верят о фразе» фаст фуд « от Тины - типа она сама придумала. Роль у неё такая, и срежиссировано и слова заранее которые они должны сказать - написаны!
Ну певца раздули из него, конечно, ради пропаганды. Голоса нет, внешность обычного транса. Мальчиком был бы интереснее, но так более эффектно и шансы на популярность выше. Каждый имеет право на своё Я, но вот лично я против всей этой пропаганды. Ну гей и гей, ну транс и транс, зачем об этом заявлять так. Уже утомляют эти секс меньшинства этим навязыванием. А потом удивляются, что к ним так относятся негативно!
Sweet_Dreams_• 29 января 2018
Ответ дляЧупа-чупс
смотреть по мусорному ящику низкопробное шоу - норма,
обьяснить суть смены пола при этом не в состоянии?

+ мульен
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Просто интересно,не подумайте что я хочу с Вами поругаться...А кем вы считаете этого объекта дискуссии?Он или она
Она, конечно. 21 век на дворе, ау!
У Бори всё к этому шло, правильно сделал, что сменил пол. А жеманный и неестественный он был всегда. Но у нас к геям отношение лучше, чем трансгендерам.
Кима_кепка• 29 января 2018
Девочки, вы и вправду такие наивные или притворяетесь? Вы не понимаете, что вся радость Потапа, фраза « Фаст фуд» от Тины - это заранее написанный текст режиссёром. Борис месяц назад был определён под потапа, все все в курсе, как бабки сидят и верят и типа Тина такая сякая. Что ей режиссёр сказал - сказать , то она и говорит.
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляbejalla
Слушайте. Ну я не понимаю.. Вы меня пытаетесь убедить в том, что я чувствую или не чувствую?
У меня мурашки по коже от его выступления с Бушминой)) Какое Вам дело до моих мурашек?)
Кто то кайфует от оперы, я уже это написала. Ну а я ее слушать вообще не могу
У меня мурашки по коже от его выступления с Бушминой)) Какое Вам дело до моих мурашек?) Кто то кайфует от оперы, я уже это написала. Ну а я ее слушать вообще не могу
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2018
Ответ дляmarydgayne
ну фаст фудом обозвать...
Пора бы уже корону и подправить) недостойно как-то
Подправить лопатой так и тянет...
Воленс-неволенс• 29 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
а кто вы такая, что решать, кому петь, а кому нет?
не нравится- каналов много, переключите и спите спокойно
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляbejalla
добавлю.. и от Квин у меня мурашки по коже. и от Майкла Джексона. Они признанные короли поп и рок музыки. И мне пофик на их сексуальные предпочтения.
пы.сы. Апреля конечно же с ними не сравниваю)
И.О. человека• 29 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
а вы кто такая? Я не вам отвечала.
Воленс-неволенс• 29 января 2018
Ответ дляИ.О. человека
а вы кто такая? Я не вам отвечала.
а разве я осуждаю?
мало того, вы на общедоступном форуме, где хочу - там и пишу