Умный хвост• 28 января 2018

Борис Апрель...Я только что была в шоке!

Блин,наверно я старомодна в этих вопросах...
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Подправить лопатой так и тянет...
именно) я лопату не стала упоминать, но на языке вертелось
bejalla• 29 января 2018
Ответ дляmarydgayne
добавлю.. и от Квин у меня мурашки по коже. и от Майкла Джексона. Они признанные короли поп и рок музыки. И мне пофик на их сексуальные предпочтения.
пы.сы. Апреля конечно же с ними не сравниваю)
Ну нравиться вам этот шептун-и слава Богу,просто потрясением здесь не пахнет
И.О. человека• 29 января 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
а разве я осуждаю?
мало того, вы на общедоступном форуме, где хочу - там и пишу
я отвечала конкретному человеку, который указывал мне что делать. Вы тогда уже читайте внимательней не только мой пост.
marydgayne• 29 января 2018
Ответ дляbejalla
для Вас не пахнет а я могу употреблять эпитеты такие, как мне угодно
Манный комочек• 29 января 2018
Ответ дляКима_кепка
100%, а эти такие наивные, верят о фразе» фаст фуд « от Тины - типа она сама придумала. Роль у неё такая, и срежиссировано и слова заранее которые они должны сказать - написаны!
+10000
А то советчицы готовы горло перегрыть друг другу уже в борьбе за место под солнцем бедным 3.14159...сам
Воленс-неволенс• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Вот и я о том же!Уже писала,повторюсь. Некомфортно в теле мальчика,сделал операцию ну нахрена рассказывать на всю страну это со сцены?
его спросили-он ответил, в чем проблема? он что, трусы снимал?
bejalla• 29 января 2018
все верят в честнго,в кавычках,голосование в финале.
Воленс-неволенс• 29 января 2018
Ответ дляКарамелька
гм... а почему у нас в отношении к нему долна быть толерантнось, если у него ее нет в отношении к цеой стране? Сменил пол - сиди тихо и не высовывайся, живи своей жизнью. Нет же! Нужно лезть и напоказ выставлять все это. Это типа пример?
что он показал? трусы снял? ему теперь в погребе сидеть? он агитировал всем менять пол - нет, в чем проблема
Крошечка-хаврошечка• 29 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Меня вот тоже смутил не столько факт смены пола, сколько неудачный результат. Повторюсь, был отличный исходник :и волосы, и фигура, и женственные черты, как можно было так это испортить? Весь образ вцелом как насмешка
Так он же тогда был совсем юный мальчик. Повзрослел. Мало кого время красит.
Петя-петушок• 29 января 2018
Ответ дляПушАпница
В смысле, это дети смотрят, а допустимо так наулицу выходить и рассказывать на всю страну, что ты была Борисом? вы чего народ? ну давайте тогда уже совокупляться на улице,чего там...21 век же
А что такого случилось? Вы в обморок упали от этой новости или вам нанесли душевную травму? Какое ваше дело как живут другие люди?
Не раскрытый парашют• 29 января 2018
Шо, опять? Боря, тебя уже вспомнили. Хватит себя пиарить
Петя-петушок• 29 января 2018
Ответ дляКарамелька
А что Вам понятно? То Вы молитесь в темах, поддерживая больного реюенка, то защищаете тех, кто идет против воли Божьей. Как-то определитесь, верите ли Вы в Бога или отрицаете его.
Ну если вы такая верующая, кто дал вам право судить других? Что за двойные стандарты? Вы уже определитесь, веруете смиренно в Бога или с осуждениями кидаетесь на людей.
Петя-петушок• 29 января 2018
Ответ дляbejalla
Какой-то богатый папочка любит чпокать таких поющих извращенцев ,все повернулись,коню понятно,что с таким вокалом он через свою пятую точку попал туда
А чего столько злости к незнакомому человеку? Никак свою пятую точку не пристроите?
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2018
Ответ дляЩепотка_совести
У меня завтра эту передачу будет смотреть в повторе 7летняя дочь(очень ждет).И вот объясняй ей почему Боря стал не Борей..
А у меня сегодня утром дети 7 и 5 лет услышали в машине русское радио- а там новорили,,что Борис был мальчиком, стал девочкой. И дети начали задавать вопросы...
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2018
Посмотрела. Офигенно спела. И акцент кому-то здесь не нравился, а он вообще супер. Не как обычно ’Ландан из зэ кэпитал оф Грейт Британ’. Ох, уж эти зашоренные люди. Ломайте свой совковый мозг.
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И что вас смущает? Дети всегда задают вопросы, а родители должны на них отвечать.
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну я была за рулем и расстерялась. Я не знала, как ответить.
Как мог мальчик стать девочкой, и зачем
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Как мог мальчик стать девочкой, и зачем
То, что вас это шокирует, не значит, что это должно шокировать ваших детей. А если им все нормально объяснить, то они на это будут нормально реагировать.
Телефон Рубика• 29 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Мене напрягає його американська вимова.
и Тину Кароль тоже)
Слухи-руки не распускаю• 29 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Меня его смена пола не шокировала. И мне , в принципе, фиолетово, кем он стал. Хоть собачкой.
Я была не готова в ситуации , когда я за рулем в час пик, на дороге снежная каша, обдумывать, как ответить и разжевывать детям, как такое могло случиться.
Я еще не говорила с детьми о секс.меньшинствах, трансгендеров и т.д.
Поэтому меня застал в расплох этот вопрос.
Но я писала вообще для автора, что не только в голосе про этого Борю говорят, мои услышали по радио.
Кинг-Конгша• 29 января 2018
А мне очень понравилось. клевое преображение. Смело, очень смело!
Кондуктор маршрутки• 29 января 2018
А мне его\ее искренне жаль. Не делают операций по смене пола просто от балды. Это трагедия человека: родиться в ’чужом’ теле. Когда был Борей смеялись над ним (в каком-то из шоу доманский так с ним разговаривал, что после этого доманского на дух не переношу), теперь, когда стала Аней, Тина такое бросает...
Я знала, о смене пола, попадалось где-то, и фотки видела симпатичные, те что в теме выше есть.
На Голосе, конечно, особенно выглядит. Наряд типично американский, нам не привычный, манера разговаривать удивила, никогда не поверю, что она реально говорит в такой манере и с таким диким акцентом. Мне кажется, это всё элементы защиты. Надеюсь, у Потапа получится ей помочь.
А остальные судьи явно выдохнули с облегчением ))
Ms. Iphone• 29 января 2018
Он уже давно транс,а чего сейчас столько шума,не пойму что-то!Бабла решил срубить?
Кинг-Конгша• 29 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
А я очень за него рада, что он сейчас в штатах. Там очень спокойно и толерантно относят к таким людям. У нас очень дикое общество (
Кондуктор маршрутки• 29 января 2018
Ответ дляСижу на стуле
Автор, во первых, если ваша дочь в семь лет будет смотреть это шоу в Ютубе, просто перемотайте выступления которые вас не устраивают, всё и ничего объяснять не надо. Правда семилетний ребенок увлеченно смотрящий взрослый Голос ...ну прям фантастика. А по трансгендерам почитайте хоть что то, для общего развития
Мне кажется, что дети в таких шоу больше внимания обращают на сами выступления, а не на то, кто там что сказал.
культУра• 29 января 2018
Ответ дляfreedom_2015
шо попало ....явно спецом все повернулись ,вокал отвратительный .Отвратительная манера разговаривать
вы лучше поете?
Бывшая блондинка• 29 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Плюсуюсь. Хотя, может, Тина тоже была бы неплохим выбором. Посмотрим, что сумеет сделать Потап. Пересмотрела вчера его(Бори) старые видео. Почему-то Хава Нагила впечатлила и Ангелы не умирают. И голос был, и харизма. Видно, нелегко ему уже тогда было в том теле. Доманского тогда тоже спротивела, взрослый дядька ’опускает’ юнца. Пусть тут получится лучше. Да, девочка из Белой Церкви до мурашек впечатлила.
Терения• 29 января 2018
Удивляют ’типа верующие’: сам Всевышний дал своим созданиям свободу выбора (как жить и как поступать), какое право кто-то другой имеет, чтобы судить и осуждать?
По теме: одежда, туфли, макияж - шо попало у Анны. Голос - на любителя. Тина удивила. Неприятно. Даже если все это по чьей-то указке.
Всех анонимов аноним• 29 января 2018
Ответ дляКима_кепка
Господи! Да что же вы такие наивные! Их ключевые фразы все до единой задуманные режиссером и радость потапа и фраза провокативная от Тины! Для рейтинга и поднятия капец, наивные как бабки на лавке
Та вы шо!!!!Какая ж вы знаюшая)))))Респект и уважуха..Гуру всех ТВшоу..Режиссер наверное по меньшей мере...
мадам Везувий• 29 января 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
полностью с Вами согласна. Тут на советчице у теток ’караул, жизнь закончена я поправилась/постарела/поседела/и т.п. себя ненавижу. Как жить!!! А теперь представьте себе как жить и ненавидеть свой пол и свое тело и ничего невозможно сделать самому с этим. Если нет сил жить так как есть - почему ему не поменяться? А если он изменился то почему не имеет право жить как все? Чем он хуже Вас? Радуйтесь Советчицы что не Вы не Ваши дети не имеют таких проблем.