ВЫВсеВрете• 29 января 2018

А как Вас зовут?

Девочки, а давайте знакомиться. Заодно и перекличку устроим. Когда-то здесь уже были подобные темы, и девчонки выяснили, что среди нас больше всех Татьян. А как дела обстоят на сегодняшний день?
Начнем? Я Ирина.
автор ВЫВсеВрете • 29 января 2018
Ответ дляРеанимация
Просмотрела 3 страницы, ни одной Виктории))). Странно.....
Есть несколько Викторий.

Му ма му ма му• 29 января 2018
Я - Елена. Будем знакомы!
ПростоБелка• 29 января 2018
Людмила. нравится имя, особенно, когда зовут Людусик)))
Цветок Мира• 29 января 2018
Ответ дляBUNK
признаюсь, я и не знала, что это разные имена.
Всегда полагала, что Леся - это уменьшительное от Олеси, у меня 2 знакомые Олеси и их все называли - Лесями /Олесями, без разницы.
знаю 3 разные варианта имени Леся,Олеся,Алеся
СернаМоисеевна• 29 января 2018
Я Света))всем привет!
Чавонадо• 29 января 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Яна. В детстве ненавидела, а сейчас отношусь нормально.
Я тоже Яна. Люблю свое имя и даже мечтаю сына назвать Ян
Приму в дар• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
А я Валя! Капец, а не имя! Не нравилось никогда и не нравится сейчас. Для меня оно в одном ряду с Галей, Любой, Ниной, Надей. Бабские имена! ( прошу прощения у всех носительниц этих имен и у тех, кому они нравятся.) Очень расстроилась, когда узнала, что мама хотела назвать меня Мариной, в честь моей прабабушки, но пошла на поводу у свекрови и назвала Вааалей!
Да еще как вспомню свое советское детство, когда все взрослые: ’’ Привет, Терешкова!’’, ’’ Как дела, Терешкова?’’
у моей дочери одноклассницу зовут КАтя, как оказалось , в документах она ВАля, но ей не понравилось и маме тоже и стала она Катей.
Приму в дар• 29 января 2018
Ответ дляСМСница
Элина
мне элина соседка как то сказала, что это то же что и Алина !!
Только в другом варианте
ПИПИКНУТАЯ• 29 января 2018
Юля)

Очень люблю своё имя)

Зам Ам• 29 января 2018
Ответ дляПриму в дар
А так можно было?!)))) Блин!))
Я еще понимаю, когда Лены упорно называют себя Аленами, или, бывает, слышала такое, зовут Лэся, а по документам она Олександра. Одну сотрудницу мамы все звали Оля, но она Олена. Ну, в селах там, бабушки Гали- это, в основном, Ганны ( Анны) по паспорту. Но, чтобы вот так, кардинально разные имена- не слышала) Проще уж пойти да поменять ребенку имя официально, если и ему не нравится, и мама решила, что погорячилась, давая имя при рождении)
Alessya123• 29 января 2018
Ответ дляЦветок Мира
а меня зовут София, нжо люблю мое имя) но в душе я Алеся)
Цвиринь• 29 января 2018
Анна, в паспорте на украинском языке тоже Анна
Alessya123• 29 января 2018
я София. всю жизнь так мне нравилась уникальность моего имени)) так привікла, что если говорят Соня, София - то точно мне.
а сейчас через одну девочку малышек называют софиями. я в супемаркетах на каждую мам оборачиваюсь: Софийка, иди сюда.
и я иду:)
Выкупаная• 29 января 2018
Я Виктория, папа назвал. А мама хотела назвать Олеся. Когда папа узнал, как мама хочет меня назвать - забрал у мамы документы и помчался регистрировать меня как Викторию. Мне очень нравится моё имя, спасибо папе)))
P.S. Я родилась в 1980 году и тогда была очень популярная какая-то песня про Олесю, кажется какая-то белорусская группа пела (маме эта песня очень нравилась тогда) и только поэтому она хотела назвать меня Олеся.
Лорка-хлорка• 29 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
А также Ольга и Юлия, много девочек с этими именами.
Юли ооооочень говорливые, по себе знаю
Бронетапок• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
А я Галчёнок,мне нравится мое имя :) Муж называет ласково называет Галушка. Свекровь зовет Галинка.
ГЛЮкоза• 29 января 2018
Оксана. Люблю свое имя))) мне очень идет- высокая, стройная, дерзкая;)
Приму в дар• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
А так можно было?!)))) Блин!))
Так и живет валентиной по паспорту и катей по жизни
Зам Ам• 29 января 2018
Ответ дляБронетапок
Хорошо, когда любишь свое имя!
А я свое так и не смогла ни принять, ни полюбить. А когда кто- нибудь еще и Валюхой назовет! Хоть плачь!

Бронетапок• 29 января 2018
Ответ дляВыкупаная
Олеся-олеся,так птицы кричат в поднебесье,помню эту песню! Очень красивая и грустная.
Приму в дар• 29 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
мое любимое имя
я его ассоциирую с оксамитом. Бархатом - по русски
Приму в дар• 29 января 2018
Алиса я
Оловянный_Прагматик• 29 января 2018
Ответ дляКинДза
Алена, имя свое люблю)) но когда называют Лена это просто жесть для меня
А я Лена, записана Еленой, но всю жизнь домашние меня называют Аленой и меня это бесит, терпеть имя Алена не могу, при посторонних всегда представляюсь Леной. Вот уж точно - на вкус и цвет, товарищей нет)))
Лорка-хлорка• 29 января 2018
Ответ дляПриму в дар
И я такие истории знаю)) Учительница была Галина Петровна, а потом ехали на экскурсию и в гостинице заполняли документы, смотрю а она Анна Петровна))) Оказалось, что школа раньше была украинская, и ее звали Ганна Петривна, потом на русский манер переделали и стала она Галина
И со мной работала женщина Евгения Андреевна, которая по паспорту была Жанна. Женя-Жанна где-то близко))))
СирОжино пирОжино• 29 января 2018
Яна, приветствую всех
Боюсь признаться• 29 января 2018
Людмила
Бронетапок• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Хорошо, когда любишь свое имя!
Знаете,все зависит от человека.Тут часто писали,что имя грубое или не красивое или село. Но любое имя можно переделать на любимое.
Я по поводу имени никогда не ’парилась’ ,но вот что интересно,всегда представляюсь Гала,но меня так никто никогда не называл Знаете,вот бывает,знакомишься с Людмилой,а она не Люда,а Мила...Понимаете про что я?
Все зависит от того какие мы,как себя ведем.
Валюшка отличается от Валентины.А Валенька от Валюхи.Наверно вы простая и грубоватая,как говорят- рубаха-парень.Иначе не представляю почему такое панибратство проскакивает...Любое имя можно ’обосрать’ или исковеркать в грубое и не приятное для слуха.
Оловянный_Прагматик• 29 января 2018
Ответ дляЧаюри
Интересно, Риммы есть у нас или нет? за всю жизнь только один раз встречала Римму.
У меня в школе, в 80х, была учительница Римма Михайловна, ей тогда уже было около 60 лет. Больше тоже это имя не встречала.
Жынси_на_флиси• 29 января 2018
А я - Эммануэль!
Я Вас не боюсь• 29 января 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Виктория. На учебе, работе и малознакомые люди - Вика. Но домашнее имя - Вита.
Вы как про меня написали)))
Виктория, родители называли Вита