ВЫВсеВрете• 29 января 2018
А как Вас зовут?
Девочки, а давайте знакомиться. Заодно и перекличку устроим. Когда-то здесь уже были подобные темы, и девчонки выяснили, что среди нас больше всех Татьян. А как дела обстоят на сегодняшний день?
Начнем? Я Ирина.
Кто крайний?• 29 января 2018
А я Наташа, но народ (новый или малознакомый) норовит назвать Таня. Говорят я больше на Таню похожа, чем на Наташу.
Имя своё люблю нежной любовью, коробит от Натали
Детские_Будут?• 29 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Олеся.
Привыкла и полюбила. Это выбор моих родителей
Нравится,что редко встречаю своё имя
Одесса!!???
Забыла что?• 29 января 2018
Алёна, и в паспорте так. Очень люблю свое имя, была бы дочка, назвала бы Алёной (если бы меня звали по другому). Но мне оно, почему-то кажется, не подходит. Очень многие меня путают, называет Оксаной
Путающаяся• 29 января 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Оля. Имя не очень нравится. Не люблю, когда называют Ольга.
О, сестра.
Оля нравится, а вот Ольга - нет
Уси Пуси• 29 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Вас всегда полным именем называют?
К сожалению, нет. На работе приучила коллектив Тиной называть, некоторые начальники называют полным. Близкие называют Юстинкой.
Уси Пуси• 29 января 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Красивое имя. А главное - редкое.
Спасибо. Люблю своё имя. Но оно на любителя)) Однажды даже сказали что у меня странное имя.
Уси Пуси• 29 января 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
какое красивое имя
А как вас коротко называют?
Спасибочки! Тина чаще, редко Юся.
Слепок стопы• 29 января 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне нравится, но не люблю когда меня называют Ириной... меня мама так называла, когда за что-то ругала. Почитала выше имена как девочки свои имена пишут...
Ой, как интересно. Я ненавижу имя Ира, поэтому всем представляюсь обязательно Ириной. Даже где-то читала, что Ирина ( как и Марина) не имеет сокращения, Ира -это Ираида.
Алеся Давиденко• 29 января 2018
Ответ длянеДоПриличий
Олеся.
Нравится,что редко встречаю своё имя
,и я обожаю своё имя,правда не люблю Леся,только Алеся.
Мелочунь• 29 января 2018
Таисия. В детстве не любила, так как всегда переспрашивали, а сейчас нравится. Индивидуально)
IQ 80• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
А так можно было?!)))) Блин!)) Я еще понимаю, когда Лены упорно называют себя Аленами, или, бывает, слышала такое, зовут Лэся, а по документам она Олександра. Одну сотрудницу мамы все звали Оля, но она Олена. Ну, в селах там, бабушки Гали- это, в основном, Ганны ( Анны) по паспорту. Но, чтобы вот так, кардинально разные имена- не слышала) Проще уж пойти да поменять ребенку имя официально, если и ему не нравится, и мама решила, что погорячилась, давая имя при рождении)
вы про лен серьезно?
Мой случай , терпеть не могу это имя,а вот Алёна - гуд
ptichka_korolyok• 29 января 2018
Ответ дляРассказница
Я Ольга )
Привет, тезка)) Еще одна Княгиня Ольга
{СоJIнТсЕ}• 29 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Диетическое?
Это как? Помню, я в подростковом возрасте хотела быть Леной и даже мальчикам при знакомстве так представлялась. И ещё на маму обижалась, почему меня Леной не назвали, ведь даже прабабушку по отцовской линии звали Еленой.
Написала же - всем подходит, противопоказаний нет))) Какую девочку Леной ни назови, в любой стране никто не будет создавать темки, мол ’что за имя такое, с отчеством не сочетается’)))
Зам Ам• 29 января 2018
Ответ дляIQ 80
вы про лен серьезно?
Ну, просто очень многие Лены так делают!)) Называют себя Аленами) Для меня это не удивительно, по крайней мере)
Бронетапок• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
Кстати, муж меня Валенькой называет) И в телефоне у него я так записана)
Но, мое имя мне не нравится ни в каком варианте, понимаете?) Ни Валюха, ни Валенька- не нравится и все тут)
У мужа такое имя,что ни ласково не назовешь и не выговоришь с первого раза типа Бронеслава,вот где беда! А наши с вами имена хорошие!
Он вообще когда первый раз представился,то я подумала или кличка ли пошутил. Сейчас домашнее Медвежонок,но когда в толпе зову еще ни разу не было,чтоб кто-то еще обернулся.А переспрашивают по несколько раз когда представляется.
IQ 80• 29 января 2018
Ответ дляЗам Ам
ужасное ужасное имя
и как видно не одна я так думаю
а когда Леночкой называют ,так это вобще мрак
и как видно не одна я так думаю
IQ 80• 29 января 2018
Мне очень нравится имя Василиса , очень хотела поменять , но с моей фамилией....вряд ли вообще какое-то имя подойдет
наверное дочку так назову
Бронетапок• 29 января 2018
Ответ дляIQ 80
наверное дочку так назову
У меня знакомая репортер Василиса,все называют Вася :) Очень короткая стрижка почти под ноль,худенькая и высокаяя :)
IQ 80• 29 января 2018
Ответ дляБронетапок
ну вот Вася не очень, и по другому даже не знаю как и называть...Но полностью мне имя очень нравится