ВЫВсеВрете• 29 января 2018

А как Вас зовут?

Девочки, а давайте знакомиться. Заодно и перекличку устроим. Когда-то здесь уже были подобные темы, и девчонки выяснили, что среди нас больше всех Татьян. А как дела обстоят на сегодняшний день?
Начнем? Я Ирина.
Я б такое не носила, но продаю• 29 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
А я - Эммануэль!
вау!

Зам Ам• 29 января 2018
Ответ дляБронетапок
Знаете,все зависит от человека.Тут часто писали,что имя грубое или не красивое или село. Но любое имя можно переделать на любимое.
Я по поводу имени никогда не ’парилась’ ,но вот что интересно,всегда представляюсь Гала,но меня так никто никогда не называл Знаете,вот бывает,знакомишься с Людмилой,а она не Люда,а Мила...Понимаете про что я?
Все зависит от того какие мы,как себя ведем.
Валюшка отличается от Валентины.А Валенька от Валюхи.Наверно вы простая и грубоватая,как говорят- рубаха-парень.Иначе не представляю почему такое панибратство проскакивает...Любое имя можно ’обосрать’ или исковеркать в грубое и не приятное для слуха.
Да нет) Не могу сказать, что я прям простая и грубая) У подружек, например, в телефонах записана Валюша или Валечка) И никто никогда не называл Валькой.
А вот муж одной подружки упорно называет Валюхой!) Но, он, правда, и жену свою Танюхой называет))
А вот когда Галя представляется Галой, Люда- Милой, Лена- Аленой, а та же Валетнина- Тиной, мне смешно становится)))
палка-копалка• 29 января 2018
Оля. Во дворе много мам Лен. Когда с кем то говоришь, то приходится уточнять Лена мама Лили, или Лена мама Даны.... и так по списку Лена хорошее имя, но очень часто встречается именно моего возраста ))) Оля я одна была в классе, училище, техникуме, институте. Правда мама моя тоже Оля, так папа захотел)
Зам Ам• 29 января 2018
Ответ дляБронетапок
Кстати, муж меня Валенькой называет) И в телефоне у него я так записана)
Но, мое имя мне не нравится ни в каком варианте, понимаете?) Ни Валюха, ни Валенька- не нравится и все тут)
Оловянный_Прагматик• 29 января 2018
Ответ дляУси Пуси
Я Юстина.
какое красивое имя А как вас коротко называют?
Оловянный_Прагматик• 29 января 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я Лена. И терпеть не могу, когда меня называют Алёной)
И я такая же.
Мочалкин блюз• 29 января 2018
Ответ дляУси Пуси
Я Юстина.
Красивое имя. А главное - редкое.
Полиэтиленовый привет• 29 января 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Оксана. Люблю свое имя))) мне очень идет- высокая, стройная, дерзкая;)
Сестра Мама со своей сестрой хотели назвать КОНСТАНЦИЯ ,бабулечка отстояла Оксанку
пу_пугренчик• 29 января 2018
Лидия. В детстве имя свое не любила, сейчас просто привыкла. Не люблю вариации со своим именем. Бесят. Жесткое оно какое - то, и характер у меня под стать...

nadezhda_• 29 января 2018
Добрый вечер! я Надежда! раньше имя не любила( сейчас привыкла. терпеть не могу когда зовут Надюха. бррр
Подтяжка• 29 января 2018
Татьяна
мадам Везувий• 29 января 2018
Эмилия. Нравится.
Малинка• 29 января 2018
Inna, nravitsya.
Благоуханочка• 29 января 2018
меня не зовут, я сама прихожу

я Аня. имя как имя, не фанатею от него, но и отвращения нет.
Докладная• 29 января 2018
Оля
Раньше не нравилось, но Ольга не люблю.
Ваша прЭлесть• 29 января 2018
Ирина:)
Алина 11• 29 января 2018
Ответ дляПодумывающая
Алина, я что здесь одна?
Я еще)))
Любви вам!• 29 января 2018
Тамара.
Я в дамках• 29 января 2018
Виктория. В детстве не нра, а сейчас нормально.

Банан-барабан• 29 января 2018
Ответ дляБоюсь признаться
Людмила
О, приятно) Тоже Людмила)) Сейчас редкое имя...
Ваша прЭлесть• 29 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
А я наоборот не люблю, когда Ирой называют.
Ирина
а вот Ирочкой, очень мило улыбаясь, меня обычно назвали коллеги, перед тем как подсунуть свинью. С тех пор
Сосулька• 29 января 2018
Альмира
автор ВЫВсеВрете • 29 января 2018
Ответ дляNo problems
Анна,всегда нравилось имя.назвала бабушка Анечкой,хотя родилась я 7 декабря на Екатерины=))
друзья называют Аннет,Анечка,Аннушка,Анюта,Нюта.
У знакомых дочка родилась 7 декабря, и ее назвали Анной)
Сосулька• 29 января 2018
Ответ дляАнонимарик
Катя, люблю свое имя
Мое любимое имя:)
ДамаСКошками• 29 января 2018
Аня. В паспорте - Ганна
Любви вам!• 29 января 2018
Похоже, Тома я здесь одна.
Пушкининиана• 29 января 2018
Екатерина,имя очень нравится
Бутербродница• 29 января 2018
Діана
автор ВЫВсеВрете • 29 января 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Похоже, Тома я здесь одна.
Выше девушка Тома отписывалась)
Kseniya Andreyanova• 29 января 2018
А Ксений, что больше нет?