ВЫВсеВрете• 29 января 2018
А как Вас зовут?
Девочки, а давайте знакомиться. Заодно и перекличку устроим. Когда-то здесь уже были подобные темы, и девчонки выяснили, что среди нас больше всех Татьян. А как дела обстоят на сегодняшний день?
Начнем? Я Ирина.
Губной рояль• 29 января 2018
Ответ дляНарiне
Анна, у меня сегодня др.
И я Анна. День рождения будет в воскресенье)
Имя нравится очень
Вот Она Я• 29 января 2018
Оля, среди сверстников + - 1-2 года довольно редкое имя, я из Мариуполя.всем привет!
Директриссимо• 29 января 2018
Имя очень определяет характер человека. Иры, Ольги, Александры - очень хорошие женщины как правило. Есть другие имена, которые формируют ужасный характер. Для меня есть несколько именно - как только знакомимся, даже не пробую общаться, уже знаю, что не мой человек
Новогодняя пальма• 29 января 2018
Самое редкое имя у меня - Галина. И у моей мамы - Нина. Так сейчас не модно называть. Уже давно.
Шкура Шуры• 29 января 2018
Я Маша. Терпеть не могу своё имя. Имя отчество вообще атас - Мария Юрьевна. Всегда нравилось имя Анастасия, дочку так и назвала. Кстати, муж меня зовёт Маруся, мне нравится, как звучит.
Душка-свекровь)))• 29 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Сейчас Нина возвращается,уже несколько знакомых назвали дочек))
Душка-свекровь)))• 29 января 2018
Елена)В детстве не нравилось,а сейчас считаю,что очень хорошее имя,сказки про Елен вспоминая