ВЫВсеВрете• 29 января 2018
А как Вас зовут?
Девочки, а давайте знакомиться. Заодно и перекличку устроим. Когда-то здесь уже были подобные темы, и девчонки выяснили, что среди нас больше всех Татьян. А как дела обстоят на сегодняшний день?
Начнем? Я Ирина.
На привозе• 29 января 2018
Наталия. Нравится. Для близких я Натик, Натуся, Ната. Очень не ноавится, когда пытаются назвать Натали..
успокойте_Меня• 29 января 2018
Юля...мне не нравится, что сильно его заездили..мне под 50 и тогда очень редкое было
Рябушка Ку• 29 января 2018
Алёна, по паспорту так же, так же ненавижу когда на меня говорят Лена и имя своё очень люблю. Всем Алёнкам привет.