Единая страна!• 29 января 2018
Работа в г. Полтава
Как вариант поиска работы, може посоветует кто... толковую работу с толковой З.П.
Буду благодарен.
Не служанка• 29 января 2018
Ответ дляЕдиная страна!
А многое...
у меня есть вакансия, но от вас никакой конкретики. Мутные люди нам ни к чему. Выбачайте.
Единая страна!
• 29 января 2018
Ответ дляНе служанка
Вы правы - извините...)))
Опыт работы:
- в банковской сфере;
- в торговле теле-фото-аудио-видео и бытовой техникой;
- в рекламном бизнесе;
- по введению в эксплуатацию оконченных строительством объектов (базовые станции мобильной связи).
-в сфере оптово-розничной реализации нефтепродуктов;
- торговля и дистрибуция, логистика;
Опыт работы:
- в банковской сфере;
- в рекламном бизнесе;
- торговля и дистрибуция, логистика;
Единая страна!
• 29 января 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На work.ua посмотрите, мы всех сотрудников сейчас там ищем.
спасибо, знаю
Пышечка• 01 февраля 2018
точно не в ’Золотой гепард’ , не вестись на обещания.
Автохимкомплект, Промбаза, Металлобаза на Половках (забыла название) - порядочные хозяева, платят обещанное.
Неизвестно ваше образование, но не так давно знакомому предлагали работу на Турбомехе (от них что-то осталось) с приличным (это больше 15 тыс) окладом