Там-тарарам• 29 января 2018
Вакансия Киев. ЗП 7000грн
Добрый день
Требуется девушка для работы с первичной бухгалтерией (счета, приходы) и заполнению заказов в 1С
заказ воды, канцелярии и пр.
работа с УКТЗЕД (обучаем)
контроль наличия документов от поставщиков
выполнение текущих поручений
График: ПН-ПТ 9-18, обед 13-14
территориально Левый берег (Дарница, Левобережная)
важно, что бы человек понимал принцип документооборота, был самостоятельный и собраный
Резюме отправляйте на почту snabvr@gmail.com
заказ воды, канцелярии и пр.
работа с УКТЗЕД (обучаем)
выполнение текущих поручений
График: ПН-ПТ 9-18, обед 13-14
Не прохожу мимо• 29 января 2018
нужно уже говорить с руководством о поднятии з/платы для гл.бух, если уже на первичку дают 7000 грн, то гл.бухгалтеру платить 10 000- это уже нонсенс.
Хорошая вакансия.
Ламзак_сдутый• 29 января 2018
То типу і без, і секретар, і офіс-менеджнр і одному флаконі? Хорошу працівницю на такі гроші не знайдете
МинерАлочка• 29 января 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
найдут, до 18.00 норм график, у меня зп с подобными задачами не на много больше, так я работаю до 20.00((
Там-тарарам
• 29 января 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Заказ воды и канцелярии много времени не отнимает. Это делается 2-3 раза в месяц
Жирафовое варьенье• 29 января 2018
Я =все это+полы+письма+прайсы+иди туда не зна. куда, принеси то не знаю что-не киев 4000.грн
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
еще как найдут.
Есть после института ,как пчелки летают , опыт нарабатывают.
Это не очень то и квалифицированный труд . Обычный внимательный операционист без синдрома СДВГ.
Первая леди колхоза• 29 января 2018
А что значит ’выполнение текущих поручений’? Есть ограничение по возрасту?
Отвечаю всем• 29 января 2018
Показала мужу. Фирма в селе 200 км от Киева. Фирма (ООО) не работает, т.е. пока нет производства. Только 3 охранника, 2 из них делают там мелкий ремонт. Бухгалтер занимается оплатой налогов. Отчёт приход-расход за месяц еле вчера получили по телефону. Компьютером, интернетом не владеет.
ЗП 8000грн. Брали по знакомству-рекомендации. И ещё тот, кто рекомендовал, хотел, чтобы ей ещё больше платили.
В общем, я в шоке от непрофессионализма и человеческой наглости.
Придется искать без рекомендаций знакомых.
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Поверьте , и в Киеве есть такой уровень з/платы и много .Студенты не хотят возвращаться домой- идут на любую работу,чтобы зацепиться, а потом уже повышать свой уровень : кто замуж, а кто карьерный рост с дополнительным вложением в себя денег.Простые курсы по цене от 3000 грн.
На такие обязаности не выше 5000 грн и платят .
Идеальная оптимистка• 29 января 2018
Работа и зарплата отличная, жаль что не моя специальность. Я бы пошла.
А то выучилась на биотехнолога, предприятие перенесли в другой город пока в декрете сидела и все.
Налитое яблочко• 29 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
сделать чай, кофе, занести хвост на поворотах)))
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляAskerya
хитрые какие, и секретарь, и 1С
а сколько Вы бы платили?
Особого знания 1С и не нужно
В айфонах разобраться сложнее чем в 1С.
Сиди , на кнопку жми и разноси даные-всЭ.
Особого знания 1С и не нужно
В айфонах разобраться сложнее чем в 1С.
Жена брата Админа• 29 января 2018
Мы на похожие условия с 9 до 18 без воды и канцелярии, только 1С (помощник менеджера) , офис в центре Киева возле метро
зарплата в 10 тыс.
Очень долго искали человека. Одни в 1С не умеют работать, другим зарплата маленькая
зарплата в 10 тыс.
Отвечаю всем• 29 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
капец, 7000 зарплата... Как на нее можно прожить?
Для начинающих нормально.
А далее - опыт, карьерный рост.
Ламзак_сдутый• 29 января 2018
Ответ дляТам-тарарам
А виконання доручень?
Налитое яблочко• 29 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Для начинающих нормально.
А далее - опыт, карьерный рост.
опыт в заказе воды или данные разносить в 1С?
Ламзак_сдутый• 29 января 2018
Ответ дляНе прохожу мимо
а сколько Вы бы платили?
Особого знания 1С и не нужно
В айфонах разобраться сложнее чем в 1С.
Особого знания 1С и не нужно
В айфонах разобраться сложнее чем в 1С.
Я Вас прошу, тут люди в звичайних словах купу помилок роблять, ото пусти їх до 1С))))) понатицюють так, що потім без 100 грам не розберешся.
КтоЕслиНеЯ• 29 января 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Та конечно. После декрета даже на такие деньги не берут, а работницы могут быть толковыми.
Там-тарарам
• 29 января 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
распечатать, отсканировать, подготовить документы
Там-тарарам
• 29 января 2018
Ответ дляНалитое яблочко
ничего подобного делать не нужно
Масяня Я• 29 января 2018
Ответ дляЖена брата Админа
зарплата в 10 тыс.
Уже нашли?
Отвечаю всем• 29 января 2018
Ответ дляAskerya
вот именно , будут сотрудника менять каждый полгода/год
Да ладно...
Всегда есть девочки умненькие, старательные и будут хорошо выполнять работу. Эйчар подберёт, месяц исп. срока. В этой вакансии важно, чтобы человек был готов обучаться и выполнять поручения.
Не прохожу мимо• 29 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Ну вот, а пищат , что на перефирии маленькие з/платы ... .
Майская киска• 29 января 2018
Ответ дляОтвечаю всем
нифига себе!...