Я не тону• 29 января 2018
А чем пахнет Ваше тело?
Здравствуйте)
Хотела бы услышать от Вас какой парфюм у Вас самый ходовой (опишите его)
Наверняка• 29 января 2018
Ответ дляА я с косою
Свежий такой запах, чуть сладковатый, трудно описать, но это же и не парфюм, а мист (лосьон-спрей для тела), так что в целом приятно пахнет тело, не сильно, если конечно не поливаться им.
Как лосьон в общем-то бесполезен, он скорее именно для запаха, но если все тело набрызгать - будет аромат на всю квартиру, одежда потом тоже слегка им пахнет. А 2-3 пшика - нормально.
Я хочу мист на лето но не знаю какой взять люблю цитрусовые но очень приторный не хочу!
Добра всем!• 29 января 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сейчас Турбуленсес Ревиллон , чередую с Йоджи Ямомото старой версией.
гм. турбулец -это еще моя мама 30лет назад пользовалась...где вы их нашли или вы не про духи.а про новое г..о типа клима водичка с вообще другим запахом
ПуФФынка_мисс• 29 января 2018
Тело пахнет кофе. Честно. Как вспотею - чувствую запах кофе, наверное перепила его (работаю сейчас много)
Парфюм диор аддикт, практически не изменяю ему. Но ношу по настроению. Не всегда. После душа люблю мистами ВС попшикаться. Разными, я не успеваю старую коллекцию выпшикать, как новая выходит, у меня их штук 20 наверное
ПуФФынка_мисс• 29 января 2018
Ответ дляНаверняка
они все не приторные, за что и люблю их. От многих парфюмов (ланкомовских особенно) голова болит, не могу носить, а мисты все нравятся
Наверняка• 29 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ого!
20 штук!Парфюм Диор Аддикт но это очень убойный запах на любителя
вареный_look• 29 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Снегопадка• 29 января 2018
Ответ дляЯ не тону
А я сейчас подсела на Опиум Блек!
Для меня как наркотик
А чем он отличается от классического опиума?
Латвийские_Номера• 29 января 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
Можно узнать, а где взяли сейчас Турбуленс? Это один из любимейших ароматов, но я его очень давно нигде словить не могу.
На ибее купила, он там есть))
Латвийские_Номера• 29 января 2018
Ответ дляДобра всем!
Нет, у меня именно винтаж. Я только винтажами пользуюсь, они настоящие. Новые в меня только Шанель лимитированая версия.
кружкаЭсмарха• 29 января 2018
Ответ дляЯзвочка
Отличный зимний аромат. Я тоже уже лет 17-20 им пользуюсь.
Но сегодня Мисс Диор Блуминг Букет
А я его обожаю весной и ранней осенью.
Как нефиг делать• 29 января 2018
Ответ длявареный_look
а то.
В офисе у одной аллергия, у другой зависть
Приходится выкручиваться.
Только перед пятиминуткой один пшик - Magie Noire
Приходится выкручиваться.
ого
сочувствую коллегам, они тяжелые, как для пятиминутки
ПуФФынка_мисс• 29 января 2018
Ответ дляНаверняка
Ого!
Та как вижу сейл так и нагребаю, все думаю подарю кому-то, но дочь подросток не дает подарить, кричит ’ мне все они так нравятся’
Вообще я очень-очень привередлива к пахучкам всяким, но вс нормально переношу. Из зимней коллекции понравился очень с ароматом пряника что ли, у меня дочь описания читает и корзину складывает обычно, мне некогда. Приятный такой аромат, уютный и не приторный.
Наверняка• 29 января 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы сами себе заказываете?
Я не тону
• 29 января 2018
Ответ дляСнегопадка
Чесно сказать, классического опиума не встречала. Поэтому и ответ я немогу Вам дать. Но этот просто космос, настолько тёплый запах карамельной сладости. Люблю люблю люблю...
А я с косою• 30 января 2018
Ответ дляНаверняка
нет, он не приторный, я сама люблю цитрусовые ароматы, аквакисс не цитрусовый, конечно, просто свеженький и есть еще что-то. Почитайте отзывы по мистам, я этот просто на пробу заказала, наугад)
Наверняка• 30 января 2018
Ответ дляА я с косою
Я читала брать наугад буду наверное!А с шиммером у Вам не было на лето?