Я не тону• 29 января 2018
А чем пахнет Ваше тело?
Здравствуйте)
Хотела бы услышать от Вас какой парфюм у Вас самый ходовой (опишите его)
Xвостокрутелка• 29 января 2018
молекулой Эксцентрик И шлессером белым
Нежная хрусталь, бюьщаяся ,как капель весенняя, в шлейфе
Катька Пушкарева• 29 января 2018
На каждый день именно в холодное время года Кельвин Кляйн Эйфория. Это мой ’рабочий’ парфум, могу просто дома перед приходом мужа с работы на себя брызнуть)
Латвийские_Номера• 29 января 2018
Сейчас Турбуленсес Ревиллон , чередую с Йоджи Ямомото старой версией.
А я с косою• 29 января 2018
Герлен Аквааллегория мандарин-базилик и еще мист ВС аквакисс по настроению))
Латвийские_Номера• 29 января 2018
Ответ длявареный_look
парфюм называется - душ 2 раза в день зимой.
Сурово у вас)
А я с косою• 29 января 2018
Ответ длявареный_look
Это само собой. Плюс запахи геля для душа, шампуня и т.п.))
Малибу-инструктор• 29 января 2018
Сейчас - Молекула 2, описать сложно, аромат-хамелеон. Летом Аква Аллегория Лемон Верт, - Цитрусовый. свежий, стойкий,тонкий- звонкий- прозрачный, солнечный и холодный одновременно.
Просто красавица• 29 января 2018
Я прежде всего люблю запах чистого тела, немного сбрызнутый хорошим парфюмом
Малибу-инструктор• 29 января 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можно узнать, а где взяли сейчас Турбуленс? Это один из любимейших ароматов, но я его очень давно нигде словить не могу.
Я не тону
• 29 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Читала отзывы на этот аромат, сама не тестила) чем пахнет?)
Я не тону
• 29 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
5th avenue Elizabeth Arden.Пахну им уже на протяжении 17-ти лет.
Супер, хочу себе такой найти, чтобы на всю жизнь со мной
вареный_look• 29 января 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Сурово у вас)
а то.
В офисе у одной аллергия, у другой зависть
Приходится выкручиваться.
Только перед пятиминуткой один пшик - Magie Noire
Приходится выкручиваться.
вареный_look• 29 января 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
на парфее посмотрите.Ранее раздавали по милику
Язвочка• 29 января 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
Отличный зимний аромат. Я тоже уже лет 17-20 им пользуюсь.
Но сегодня Мисс Диор Блуминг Букет
вареный_look• 29 января 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
одно дело перед приходом мужа Эйфорию одеть, а другое дело ’рабочий’ парфюм. Где работаете?
Язвочка• 29 января 2018
Ответ дляЯ не тону
На всю жизнь не получится
хитрые производители снимают с производства
Наверняка• 29 января 2018
Ответ дляА я с косою
ВС аквакисс чем Вам пахнет?Он цитрусовый?
А я с косою• 29 января 2018
Ответ дляНаверняка
Свежий такой запах, чуть сладковатый, трудно описать, но это же и не парфюм, а мист (лосьон-спрей для тела), так что в целом приятно пахнет тело, не сильно, если конечно не поливаться им.
Как лосьон в общем-то бесполезен, он скорее именно для запаха, но если все тело набрызгать - будет аромат на всю квартиру, одежда потом тоже слегка им пахнет. А 2-3 пшика - нормально.