ЗлойанОним• 29 января 2018
Сосудистая сеточка на ноге
Девочки, посоветуйте где можно убрать сосудистую сеточку в Киеве!!Спасибо !!!
Помилуйте мадам• 29 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
к флебологу идите, делайте склеротерапию. мне обошлась в 2500
А большая площадь у вас была? У меня после б. и родов на бедрах много(((
Карамбулкул• 29 января 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
нет, немного было,максимальная площадь общая 10кв см
Карамбулкул• 29 января 2018
и еще нужно покупать сразу же компрессионное беолье, мне гольфы обошлись в 1500, немецкие. вам чулки или колготки будут нужны,это еще дороже. дешевые не берите, в них нет смысла вообще.
вообще, поезжайте на консультацию к флебологу,вам сразу озвучат цену.
ЗлойанОним
• 29 января 2018
Ответ дляКарамбулкул
Это больно ??