Хорошенькая• 29 января 2018
Кто эта женщина? Возможно известная в России конца 90х
Вот увидела её и не могу вспомнить кто это. Вроде что -то знакомое . Подскажите если вы знаете. Фото старое , конца 90х, начала 00х
гражданинГрубиян• 29 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Роксана Бабаян
бабаян с такой прической не появлялась в то время. у нее короткие начесы были.
Точный_сантиметр• 29 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
гражданинГрубиян• 29 января 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
съемки явно не 90-х. 70-х годов. В 90-х у нее др.прическа была
Хорошенькая
• 29 января 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Ну может начала 2000х. А в какие года она была с такой прической?
Хорошенькая
• 29 января 2018
Роксана Бабаян 46 года рождения? Нее, значит не она. На фото женщине максимум лет 40 , а Роксане в 2000 было уже 54