Тушь для2го класса• 29 января 2018

Странный менструальный цикл..

Менструальный цикл всегда 45 дней +-1 день, всегда выпадает цикл. Летом цикл от жары удлинился, тоже был до<70дней. В прошлый раз было 90 дней. Сдавала анализы на 85 дмц, все было в норме?Гинеколог говорит ,что все нормально. На что еще обратить внимание?
ЗлойанОним• 29 января 2018
Ого

Єдина Країна• 29 января 2018
На гормоны. Это ненормально. СПКЯ не ставили? Овуляции нет?
Выкупаная• 29 января 2018
цикл удлиняется когда климакс не за горами..сколько вам лет?
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2018
Разве 85 дней это нормальный цикл? Как может гинеколог сказать, что все нормально, это гормональные нарушения скорее всего, может проконсультироваться с другим гинекологом?
автор Тушь для2го класса • 29 января 2018
Ответ дляЄдина Країна
26,5
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Та нужно пойти к другому врачу, я ей доверилась, она заведующая со стажем.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Однозначно нужно проконсультироваться с другим специалистом, а лучше с несколькими, а Вы анализ на прогестерон сдавали? Какие показатели?
СпайдерВумен• 29 января 2018
Название ’месячные’ подразумевает менструацию раз в месяц. По вашим описанным показателям я вначале решила , что у вас пременопауза , т.е. вам около 50 .Идите к другому гинекологу
ole4kakrim• 29 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
26,5
сначала узнайте такие подробности у мамы-бабушек-сестер и теток

Трусиковед• 29 января 2018
идите к другому врачу.
Кудряшечкааа• 29 января 2018
даже 45 дней как-то многовато
Ответ дляole4kakrim
У бабушки по маминой линии такое было, менструация раз в 3 мес.
Подробности не помнит, она 1936 года.