Печенюшка• 29 января 2018

Такое нельзя делать?

Короче есть у меня друг детства - первая любовь. Помимо того, что первая любовь, так єто еще и свой в доску парень-лучший друг, всегда поймет, с ним чувствую себя всегда в своей тарелке. У него какая-то аура что ли, что когда на взводе -стоит с ним пообщаться и пффф-сдуваюсь, обмякаю сразу вся, расслабляюсь. С мужем наоборот часто напряжена. Но это какие-то видно ощущения на уровне аурі, єнергий, флюидов. Так вот-мы уже 5 лет в другом городе живем, мне не хватает общения жуть-и после 35 его трудно найти. Пару подруг есть, но как-то -все мы на работах.
Давно хотела встретиться с этим МЧ, просто пообщаться-он не против из Днепра приехать к нам -не женат, без интима конечно, а мне часто не хватает именного его общения и понимания. Это бред?
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
значит, у вас обоих незавершенный гештальт. встречайтесь, поговорите, все-все проговорите о ваших отношениях. и попрощайтесь уже, отпустите друг друга. вы в браке, ему тоже нужно уже свою жизнь устроить, не имея вас в виду.
что-что у нас?

Ух_ты_какая_я• 29 января 2018
Вы хотите, чтобы было как в анекдоте - мы переспали быть друзьями?)
фрау Гитта• 29 января 2018
Это просто воспоминания хорошие о юности. Встречаться не стоит. Разочаруетесь. А так можно просто придаться милым воспоминаниям.
Ситечко для мыслей• 29 января 2018
И очень правильный совет Вам дали выше - займитесь чем-то новым, вами просто не хватает впечатлений, а мысли все эти от скуки.
Беговая дорожка для носа• 29 января 2018
Это не бред, а факт того, что Ваш муж Вас во многом не устраивает
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
не совсем о юности-последний раз виделись года 3 назад, как правило по телефону связь держали ровно
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
возможно, но мужа я оправдываю-хочу сохранить наши отношенитя
Жынси_на_флиси• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
что-что у нас?
у вас незавершенное действие по отношению друг другу. что-то недоговорили, не поставили точки окончательно. я считаю,что так будет честно, окончательно порвать с ним и дать и ему и себе спокойно жить без этих странных отношений, они не нужны никому из вас.
Ситечко для мыслей• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
в смысле-да не хочу я секса-вообще воротит от него сейчас
Для женщины разговоры - это равнозначно сексу, получают похожее удовольствие.

автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
зачем эти акценты
Ответ дляПеченюшка
Так просто определитесь, что и кто для Вас важнее - всего и делов)
Tattyus• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
абсолютно-он наверное как никто меня понимает, скорее всего дружба между мужчиной и женщиной все-таки существует. Или так-я могу сказать что он мне родственник
А муж не против?
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
я не могу его выбросить-это часть меня и никогда я это не выброшу. У меня не так много близких людей чтобы я их выбрасывать могла
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
оба важны
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляTattyus
А муж не против?
я у него не спрашивала вообще-то
Жынси_на_флиси• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
прекрасно. но он уже прошлое и исключительно воспоминание.
по крайней мере, дайте ему четко понять, что секса у вас не будет , романтичных отношений - не будет. будет только ’жилетка’ и все.
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
уже дала и еще давно по телефону сказала что отношений не будет
он сейчас и после этого был в отношениях и как бы мы это спокойно обсуждали
Жынси_на_флиси• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
я у него не спрашивала вообще-то
ясно))))) это многое объясняет. мужа бы тоже не мешало оповестить, что он вам не сильно важен,нужен и ценен
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
очень важен и ценен, но я не собственность мужа, у меня есть свои мысли желания- и сверять свои потребности (вполне между прочим нормальные) с его чувствами не считаю нужным
тем более ему сейчас похоже совсем не до меня

_ХАТШЕПСУТ_• 29 января 2018
отпустите уже человека, уйдите из его жизни раз и на всегда
вы эгоистка
не будет мужчина переться в другой город просто к подружке
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы эгоистка
почему? я да, наверное эгоистка-а кто не эгоист, вы?
оксюморон• 29 января 2018
Нет, не бред. У меня есть такой человек. Тоже много лет замужем, и меня к нему всегда тянуло. Я одно время даже путала это с любовью, но потом , что это другое - абсолютно бесполое чувство, как какая-то моя вторая половинка, в мужском теле. Мы с ним вместе уже 20 лет, в горе и радости, как брат и сестра.
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляоксюморон
хаха, моя мама с детства говорила ’ви як брат с сестрой’
вот что-то похожее
хотя секс у нас был, неплохой секс -но с мужем лучше
и секс здесь вообще не при чем
фрау Гитта• 29 января 2018
Вам правильно говорят. Отпустите его.
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
Вам правильно говорят. Отпустите его.
пока не могу
Пленница SexShop-а!• 29 января 2018
Автор, я Вас понимаю прекрасно. У меня точно так же, есть такой человек, общение с которым очень много значит, родственная душа он мне. Это особенные отношения, это не дружба и не любовь,что то между, чему нет названия и описать их словами сложно. Это надо почувствовать)
Корсет_на_шурупах• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
почему это?
а если б у мужа была такая подруга?
_ХАТШЕПСУТ_• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
вы никак не поймёте что вас здесь никто не поддерживает? и не скажут-правильно маша делаешь
и я эгоистка, но в своё время я отпустила человека, себя по живому резала
совесть тоже не плохая штука
фрау Гитта• 29 января 2018
Хорошо устроились. Не мучайте ни его ни себя. Если любите или хорошо относитесь, что у вас равно. - отпустите. Дайте человеку жить нормально дальше. Завести свою семью, родить детей, а не быть вам всю жизнь жилеткой
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
о майн гад, Слава Богу что я не одна такая
а то думала, что это совершенно что-то странное -противоестественное, запрещенное и неправильное