Печенюшка• 29 января 2018

Такое нельзя делать?

Короче есть у меня друг детства - первая любовь. Помимо того, что первая любовь, так єто еще и свой в доску парень-лучший друг, всегда поймет, с ним чувствую себя всегда в своей тарелке. У него какая-то аура что ли, что когда на взводе -стоит с ним пообщаться и пффф-сдуваюсь, обмякаю сразу вся, расслабляюсь. С мужем наоборот часто напряжена. Но это какие-то видно ощущения на уровне аурі, єнергий, флюидов. Так вот-мы уже 5 лет в другом городе живем, мне не хватает общения жуть-и после 35 его трудно найти. Пару подруг есть, но как-то -все мы на работах.
Давно хотела встретиться с этим МЧ, просто пообщаться-он не против из Днепра приехать к нам -не женат, без интима конечно, а мне часто не хватает именного его общения и понимания. Это бред?
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
а если б у мужа была такая подруга?
ему кроме меня походу никто не нужен

Корсет_на_шурупах• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
ему кроме меня походу никто не нужен
не об том речь
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы никак не поймёте что вас здесь никто не поддерживает? и не скажут-правильно маша делаешь
и я эгоистка, но в своё время я отпустила человека, себя по живому резала
совесть тоже не плохая штука
никто-это вы?
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
Хорошо устроились. Не мучайте ни его ни себя. Если любите или хорошо относитесь, что у вас равно. - отпустите. Дайте человеку жить нормально дальше. Завести свою семью, родить детей, а не быть вам всю жизнь жилеткой
так я вроде 3 года не видела и до этого года 2)))
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
не об том речь
речь об этом
_ХАТШЕПСУТ_• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
никто-это вы?
вы путаете понятия
вас понимают в ваших чувствах
вас не поддерживают в вашем желании не отпускать человека
_ХАТШЕПСУТ_• 29 января 2018
тухлый номер
мужу привет
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы путаете понятия
вас понимают в ваших чувствах
это нормально я считаю, пытаться удержать важное в своей жизни. Понимать важное и поддерживать его. Никогда не препятствовала его отношениям, ни словом-ни делом
Корсет_на_шурупах• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
речь об этом
о чем? я вам говорю -представьте что у мужа будет такая подруга? каково вам будет? а вы мне - у мужа подруги нет. какая разница-есть/нет. представьте что у мужа такие отношения с другой бабой, с которой ему хорошо, легко, с которой он раньше спал, с которой у него связь типа теплоты и дружбы, с которой он хочет встретится и к которой он едет в другой город. у вас фантазия есть? образное мышление? ну вот представьте себе все это

фрау Гитта• 29 января 2018
Я вам просто даю добрый совет. Учитесь на ошибках чужих. И не тратьте ни свое ни чужое драгоценное время. Пусть эти воспоминания останутся хорошими. Но они останутся воспоминаниями. И знайте, что на несчастье других свое счастье не построишь. Ничего личного
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ну...это интересная ситуация конечно, я себе ее предствить не могу просто вот и все
а по факту-я бы скандал устроила наверное а дальше все зависело бы от него и подруги
Корсет_на_шурупах• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
ну вот и думайте теперь
фрау Гитта• 29 января 2018
Это может для вас что-то важное, а для вашего друга вы просто сексуальный объект.
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
ой, нееет, что вы-я для него святая)
_ХАТШЕПСУТ_• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
ой, нееет, что вы-я для него святая)
святой троль
теперь я точно ушла
фрау Гитта• 29 января 2018
Тогда точно отпустите. Он так себе жену не найдет. Вы же не хотите его обречь на одиночество.
фрау Гитта• 29 января 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
святой троль
теперь я точно ушла
Я с вами :)
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
ну у него же были отношения-при чем здесь наши с ним
фрау Гитта• 29 января 2018
Ну ему же надо было чем-то заняться, пока он вас ждал. Он же не монах

автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляфрау Гитта
ну так я не против
КошкинДом• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
давно пора-где найти его хорошего
автор, я вас понимаю(((
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляКошкинДом
автор, я вас понимаю(((
я просто поняла вдруг, что у меня в жизни-только обязанности сейчас. я Должна всем и делаю это-но блин, я так не могу постоянно-мне нужна отдушина
КошкинДом• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
У меня тоже самое, муж никогда со мной не разговаривает, а если разговариваем, то понимания нет, и не отпускает меня , и так 17 лет.Меня все в нем устраивает, но вот поговорить хочется)И я ищу мужчин в соц. сетях или СЗ, но не то чтобы специально, они сами находятся))Потом , после всех задушенных и долгих разговорв, естественно мужчина влюбляется и хочет секса, а я убегаю, получается, как бы динамлю...Уже много мужчин так разозлила ((((Н у азачем мне секс??У меня секс с мужем, мне нужно было просто говорить)))
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляКошкинДом
а поговорить?)
КошкинДом• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
а поговорить?)
Ага))))
Дама_с_караваем• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
абсолютно-он наверное как никто меня понимает, скорее всего дружба между мужчиной и женщиной все-таки существует. Или так-я могу сказать что он мне родственник
Поверьте, то что Вы чувствуете это не дружба)
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
ну я могу понять что это не любовь, вернее общечеловеческое чувство
Розавенная• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
это не очень хочется-это просто какой-то спасительный жест, я чувствую такую жуткую пустоту, мне надо выговориться-мне нужен рядом кто то близкий
Не знаю почему на эту роль не подходит муж-возможно он весь в работе и сам истощен ею
А муж вам не близкий человек?
автор Печенюшка • 29 января 2018
Ответ дляРозавенная
А муж вам не близкий человек?
получается нет, не так или по другому. Нет, не так. Я считаю что он очень хороший достойный человек, но часто он для меня непонятен. Вообще-как с другой планеты
Пленница SexShop-а!• 29 января 2018
Ответ дляПеченюшка
о майн гад, Слава Богу что я не одна такая
а то думала, что это совершенно что-то странное -противоестественное, запрещенное и неправильное
А правильное это какое? Навязанное нам обществом как надо и как должно быть? Кому должно? Вы главное чётко понимаете кто он для Вас и дайте понять ему это, чтобы никто не питала иллюзий