У меня три дня плохое самочувствие - легкое головокружение при резких движениях, голова какая то неясная. Проходит ненадолго, если выпить кофе. Давление 107х68. Я уже месяц как на поддержании веса после похудения, питаюсь нормально. Вес 52, 7. Не пойму что это. Может организм перестраивается на новый вес? Хотя - 8кг не так уж и много. Или погода. Не знаю уже, что и думать. КД еще сейчас. Или совокупность факторов. Как вы думаете от чего это?
Марина3006• 29 января 2018
Автор, Вы прям как обо мне пишите. Все выходные головокружение, утром было получше, сейчас снова. Аж страшно становится. Но смотрю я не одна такая.
шальная мама• 29 января 2018
Ответ дляAlya2014
Может анемия? Сдайте ферритин
Согласна с предположением. Может ферритин еще и не упал ниже нормы, а гемоглобин точно понижен.