Коварная Зая• 29 января 2018
Последнее время слышу как стучит сердце, у кого такое было?
прямо страшно иногда.. что это может быть?
Коварная Зая
• 29 января 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
тахикардия? не нервничали последнее врем?
ну так чтоб прямо нервничать то нет..
Миледи• 29 января 2018
у меня такое было - оказалось щитовидка вырабатывала много гормонов которые учащали пульс и обмен веществ
Анонимчик• 29 января 2018
у меня такое было, сделала кардиограмму, ничего серьезного (но у меня еще при вдохе пульс бился быстрее, чем на выдохе).
сказали пропить курс Магне б6, пропила месяц и больше не чувствую такого сердцебиения. а то не быстро стучало, а сильно.
Анти-аноним• 29 января 2018
Тахикардия, вегососудистая дистония, и т.д, к неврологу запишитесь, и опишите свое состояние за последние две недели, подробно.
Я не согеу вам писать чем, это чревато для здоровья, вы сами должны понимать.
Успокаивайтесь, и скорее выздоравливайте))
Коварная Зая
• 29 января 2018
Ответ дляМиледи
а что вы делали?
Коварная Зая
• 29 января 2018
Ответ дляАнонимчик
да, вот именно у меня тоже не быстро, а сильно .
Пью уже месяц магне б6 антистресс, просто сама себе назначила из -за постоянной усталости и нервов. И вот начала слышать сердце последние пару дней...
Анти-аноним• 29 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
в норме...
У многих норма 100 и прекрасно чувствуют, у некоторых меньше и плохо.
Как давно меряли давление? Что провоцирует сердцебиение, может тпевожит, переживаете, дети болеют, на работе, муж.... и т.д
Причина есть, щитовидка, это гормоны, если они в порядке в состояние остаются то же, то тем более невролог нужен, если нет времени, разбиритесь сами, почему это возникает, записывайте
Миледи• 29 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
а что вы делали?
померяйе пуль - если больше 90 то может быть и щитовидка
нуно сдать анализы на гормоны т3 и т4 свободные......но это лучше к врачу
Анти-аноним• 29 января 2018
Ответ дляКоварная Зая
У меня магне и магнелис вызывал тахикардию и атаки, вот честно, и желудочные боли, что в Б, что вне ее. Не пью давно. Многим не подходит, у многих разная реакция.
Коварная Зая
• 29 января 2018
Ответ дляАнти-аноним
хм... может и у меня так... попробую не принимать тогда его....
Коварная Зая
• 29 января 2018
Ответ дляМиледи
гормоны щитовидки давно хочу проверить, т.к. с питание неладится, и вес набрала
Коварная Зая
• 29 января 2018
Ответ дляНарiне
Сдайте ТТг, Т3св, Т4св, Гликолизированный гемоглобин и магний проверьте (самоназначают его все без разбора, а переизбыток его тоже не айс)
спасибо за названия! пойду сдавать
Гореотума• 29 января 2018
Ответ дляМиледи
А что с щитовидкой оказалось? В норме или нет?
Миледи• 29 января 2018
Ответ дляГореотума
оказалось гипертиреоз (если щитовидка вырабатывает много гормонов или мао гормонов - конечно же щитовидка не в норме. бывает что щитовика увеличена но без нарущения функции т.е. без нарушения выработки гормонов - это тоже не норма, хотя многие считают что увеличение лечить не нужно, а потом и случается гипер- или гипотиреоз. Как жаль что я этого не знала раньше!)
Гореотума• 29 января 2018
Ответ дляМиледи
А какие вы анализы сдавали?