Челюскина• 29 января 2018
Помогите Skype для windows XP
Помогите Skype для windows XP где найти работающую старую версию? Извините за глупую тему, но руки у меня кривые не ставятся последние версии скайпа на хп, читала, что вроде они отменили поддержку для хп, может кто знает какие-то фишки, как поставить, чтобы работал?
Челюскина
• 29 января 2018
Ответ дляGreen_Cat
Ставте третій Сервіс Пак для ХР і нормально Скайп встановиться.
Servise Pack3?
Не против• 29 января 2018
Ответ дляпицунда
у меня почему-то опера это не открывает
попробуйте через Google Chrome
ЖонДуан• 29 января 2018
Ответ дляпицунда
у меня почему-то опера это не открывает
а у меня опера это открывает :)
Челюскина
• 29 января 2018
Ответ дляGreen_Cat
ага
попробовала, установила, не помогло, пишет, проверьте подключение к интернету
Челюскина
• 29 января 2018
Ответ дляWind Rider
Давайте я Вам линукс установлю)
территориально я не в Киеве
ЖонДуан• 29 января 2018
у меня на хр рабочая версия скайпа такая 7.36.0.150
выбирайте ссылку, по какой у вас получится скачать
Wind Rider• 29 января 2018
Ответ дляпицунда
я уже заплатила одному хакеру 150гр. он мне снес старый скайп и установил новую версию
теперь у меня скайр грузится пол часа и работает тоже пол часа и зависает
короче мне тоже нужна старая версия
За бутылку решу проблему)
Челюскина
• 29 января 2018
Ответ дляЖонДуан
уже пробовала эту версию, пишет, проверьте подключение к интернету
ЖонДуан• 29 января 2018
там в начале есть еще ссылка для открытия скайп в окне браузера, попробуйте и ее
Ответ дляЧелюскина
фото
Думаю тут проблема в самому віндовсі
Або в антивірусі (попробуйте на час авторизації його відключити)
Схоже що щось блокує скайп
П.с.: тут вище пропонують вирішити проблему за пляшку мінералки
напишіть може поможе, це все робиться дистанційно за 10хв, якщо знати що робити
Схоже що щось блокує скайп
Челюскина
• 29 января 2018
Ответ дляЖонДуан
ну по ссылке открылся скайп, попробовала позвонить, требует установть подключаемый модуль, а он с моей виндой не работает требует винду не позднее 7 версии. Все, психанула, снесла все, больше не могу, уже два часа с этим скайпом долбусь. Всем спасибо за оперативность и за советы
Челюскина
• 29 января 2018
Ответ дляura1981
Думаю тут проблема в самому віндовсі
Схоже що щось блокує скайп
Много чертежей хранится на компе, страшно, если вдруг все вообще загнется от такой помощи, рисковать не буду
Ответ дляЧелюскина
Ну так не зберігайте важливі дані на диску ’’С’’
Та і з урахуванням неробочого скайпу ваш віндовс вже на ладен дихає
Попробуйте прогнати вашу систему програмою Malwarebytes