Сорока-ворона• 29 января 2018

Посоветуйте очень хорошего детского пульмонолога.Киев.

Девочки,посоветуйте пульмонолога детского.Уже задолбалась с кашлем у малой. Наш педиатр хрипло не слышит.Сдала анализ крови,завтра заберу. Писать много не хочу.Просто уже второй год мучаемся с этим кашлем . Хочу повести к толкового врачу.Поделитесь координатами и отзывами.Буду благодарна.
Розавенная• 29 января 2018
Напишу в ЛП.

автор Сорока-ворона • 29 января 2018
За ошибки извините, авто исправление.
автор n_a_ta • 29 января 2018
Ответ дляРозавенная
Напишу в ЛП.
Пишите
Розавенная• 29 января 2018
Ответ дляn_a_ta
Пишите
Смотрите ЛП.
Solnseoi• 29 января 2018
отличный Пульмонолог Симонец евгений николаевич, принимает в амеде, и на оболонь, можете записаться в амеду , если на оболони, 350 грн. Я с дочкой часто езжу если кашель долго не проходит, очень внимательный, почитайте, за него много отзывов, раньше в 17 больнице принимал, сейчас только операции там
автор Сорока-ворона • 29 января 2018
Ответ дляSolnseoi
спасибо.Почитаю