мегамоСГ• 1 час назад

В 14 лет мама запрещает девочке брить ноги.

У дочки есть подруга . 14 лет. Повышенная растительность на ногах. Мама запрещает т этой девочки брить ноги. Говорит что если будет брить волосы ещё больше выросту.... Девочка по комплексует. Ей на это другие дети указывают... Как вы прокомментируете действия мамы? Мне жалко ребенка.
автор мегамоСГ • 48 минут назад
Ответ дляпостою_послушаю
Ну это же не разовая процедура. Будет регулярно удалять, никто и не поймет,больше их стало или нет. Просто от крема они не такие колючие вырастают, нет ощущения щетины, поэтому и кажется, что их меньше по сравнению с бритьем
Как по мне колючесть одинаковая

Полуничка• 47 минут назад
а интимную зону- мама в трусі полезет проверять?
Chaterbox• 47 минут назад
Ответ дляЛетюча помилка
О... это вы удачно зашли) Знаю женщину, которая не разрешает сыну бриться, потому что тогда начнёт сразу борода расти. А то что мальчик ходит с этими волосинами жуткими на лице, то нормально
Капец какой
Карамбулкул• 44 минуты назад
Ответ дляЛетюча помилка
НЕ хоче визнавати що дитинка виросла... Багато мам на дітях повернуті., а на хлопчиках так взагалі - шиза. Псують життя і дорослій дитині, і собі.
я мама дорослого сина, якщо що
Всюди влазю• 43 минуты назад
Девочке 14 лет. Одноразовый станок стоит 10 грн. Девочке нужна драма? Побрила и все. В конце концов они отрастут через неделю, если так страшно.
Моя мама тоже считала, что брить подмышки это катастрофа. Пережила. Потом и сама брить начала. Только моя мама еще советская, там были свои особенности, тяжело было перестраиваться, а у девочки явно уже современная мама, откуда такая дичь…
автор мегамоСГ • 42 минуты назад
Ответ длямесяцкие
Не вірю про ваш нульовий результат, не прибріхуйте
Мне зачем здесь врать???? Я ооочень разочаровалась. Больше года делала. Сказали же что все с нужно разное время ..Ещё и как дура поперлась анализы на гормоны сдавать анализы на гормоны. Думала может с гормонами что-то н то раз лазер не помогает. Оказалось все ок. Если я говорю что не помог. Значит не помог!!! Вам помог- поздравляю! Рада за Вас!
Алина-1240• 40 минут назад
Это треш глупые мамашки) что посоветовать, в 16 можно в колледж после 9 классов поступить и слиться в другой город

автор мегамоСГ • 40 минут назад
Ответ дляЭлектричка
Нехай інші за собою дивляться. Дівчині самооцінку треба піднімати. І до лікаря на всякий випадок сходити. Я жалкую, що в 17 побрила. Вони були ледь помітні. А після бриття чорні стали і довгі
В смысле? А зачем вы их отращивали чтобы посмотреть какие выросту?
Капризуля• 37 минут назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В сенсі? Волохаті ноги у жінки це огидно
Т.е. вы хотите сказать, что божье творение - огидне?!
Просто Фіфа• 36 минут назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кому огидно?
Алина-1240• 34 минуты назад
Ответ дляничевока
Щось не вірю в таке.Мама, що дівчину при прийманні душу контролює.Станок одноразовий -поголила і все.Чи мати так кожну волосинку рахує, ще і під пахвами не дозволяє.
То вам так кажется) к моей однокласснице мать в душ врывалась, проверяла или она хорошо помылась, и заставляла....показывать или типа секса не было😵‍💫
Алина-1240• 33 минуты назад
Ответ дляПросто Фіфа
Кому огидно?
Вам самой не?)😂
постою_послушаю• 32 минуты назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А як носити шорти та спідниці?
Вот так и носить. Если продукты подмышки и пах еще можно привязать наличие волос к гигиене, то ноги это уже точно исключительно о стандартах, навязанных обществом
постою_послушаю• 31 минуту назад
Ответ дляЗнаю бакси
Я наоборот предлагаю дочке побрить ноги (ей 12), а она спрашивает «зачем?» Мы живем в Европе, тут за волосатые ноги никто никого не буллит
Канада, аналогично, ни за ноги ни за помышки. А в пах уже точно никто ни к кому не заглядывает и не комментирует
Капризуля• 31 минуту назад
Ответ дляАлина-1240
Вам самой не?)😂
От своих волос на ногах?
Тогда и от волос на голове, по вашей логике, тоже надо , чтобы было огидно, не так ли?!
Жінка з перцем• 27 минут назад
Ответ дляКротоТо
А если побреет без ее ведома, что будет? Я маму не спрашивала, брить мне или нет.
+++;мама таким образом воспитывает силу характера а может это единственное, что она может ещё контролировать у 14-летнего ребенка, потому что легко проверить. Как мама 14-летней дочки могу пожелать ,чтобы это было единственной проблемой, из-за которой у них с дочкой разногласия.
Алина-1240• 30 минут назад
Ответ дляКапризуля
От своих волос на ногах?
Да, от своих) одеваешься, и мочалка эта торчит
РокерША• 29 минут назад
Моей бывшей сотруднице муж не разрешал 👀, именно ноги , а подмышки нужно 🫣🫣, хорошо что у них два парня, а не дочь, этот кадр говорил что бреют ноги только проститутки , это был уже 2008 год , а вы про ребенка
Капризуля• 29 минут назад
Ответ дляАлина-1240
так у вас на ногах мочалка?! А-а-а, понятно.
Обычно у людей там волосы растут.

постою_послушаю• 28 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Ни ак))) ну в смысле и от крема и от бритвы вырастут так как и было. Не вижу чем крем лучше бритвы?
Волосы растут не колючие от крема
постою_послушаю• 28 минут назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Огидно это такие комментарии, как ваш
Летюча помилка• 28 минут назад
Ответ дляАлина-1240
И как мама определяла отсутствие секса?
Просто Фіфа• 28 минут назад
Ответ дляАлина-1240
Вам самой не?)😂
Не
постою_послушаю• 27 минут назад
Ответ длямегамоСГ
Как по мне колючесть одинаковая
Нет.
Алина-1240• 27 минут назад
Ответ дляЛетюча помилка
И как мама определяла отсутствие секса?
Не знаю) но факт в том, что она в 15 сбежала от нее, рано родила дочь и не общаются
РокерША• 27 минут назад
Ответ дляКарамбулкул
я мама дорослого сина, якщо що
Ага , я тут на форумі сказала що не перу одяг дітям підліткам , то мене чуть не зʼіли що я недомать
Капризуля• 24 минуты назад
Ответ длямегамоСГ
Автор, у меня к вам вопрос. Вам не все равно у кого что и где растет?
да, представьте себе, есть люди, которым вообще чхать на то, что кто-то криво-косо посмотрит на волосатые ноги.
Не гавкаю- но охраняю• 23 минуты назад
Ответ дляпостою_послушаю
Огидно это такие комментарии, как ваш
Волохаті ноги в жінки це огидно
Скорая помощь• 22 минуты назад
У дочки волосся темне. Брила, мабудь років з 12. Потім пішла на депіляцію воском, з 17 робить лазерку. Не уявляю, щоб я змусила дитину ходити волохатою, якщо вона хоче гладеньку шкіру.
Капризуля• 21 минуту назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Волохаті ноги в жінки це огидно
Предъявите эту вашу претензию Создателю.
Это прямое невежество в Его сторону.