Сегодня на диете• 30 января 2018
Икея мания. Не могу остановится....
Доделали ремонт, скоро переезжать. Денег в обрез, а я не могу, меня магнитом тянет что то заказать с икеи( в основном мелочевка, но по итогу, едет заказ один на 2600, второй на 1200 не оплаченные) и один на 5500 оплаченный .
Куча хотелок отмеченный в избранном, и постоянно пополняю.
Все нужное такое, всего хочется...
Техпаспорт на медузу• 31 января 2018
Ответ дляПапобус
с каких пор они богатые?
киприоты богатые люди.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 января 2018
Ответ дляAnother Lyolya
Сдайте посредника, пожалуйста.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11519913.html я у него брала, когда он еще и рейтинга не имел )) по отзывам нормально так развернулся. Но вы узнавайте, я брала считайте несколько лет назад, сейчас у него могут быть другие условия и вполне возможно, что доставки к дому он не делает. Узнавайте в общем
Another Lyolya• 31 января 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Спасибо!
Ник у него зачётный))
ПМСница• 31 января 2018
Ответ дляФортиссио
Девочки,а какие шторы на кухню посоветуете.
Еще и 1й этаж(
А рулонные или римские не хотите?
НичеНипанимаю• 31 января 2018
Ответ дляDelizioso
Девочки, а как вам кухни Метод?
я довольна, белые фасады Веддинге
НичеНипанимаю• 31 января 2018
Ответ дляp-glory
Так может этот сайт с доставкой только по РФ? В России в каждом большом городе икеа есть - может прямо оттуда доставляют...?
и не одна...в Питере их 3, если не ошибаюсь...когда-то изучала рос.форум о кухнях, там большая часть из Икеа
Наталья К.• 31 января 2018
Ответ дляp-glory
И мне так кажется... сравнивала с Икеей - Юск совсем не то ...
А по цене что скажете? Юск хоть дешевле, если качество хуже?
Наталья К.• 31 января 2018
Ответ дляКучМала
Что у тех, что к других есть модели подороже (и качественнее) и подешевле. При чем ассортимент очень похож. Но как по мне, в юске все же дешевле. Мебель Икеа не испробовала на себе, только визуально видела. А из Юска есть и шкаф, и стол, и кресло...
Спасибо за отзыв!
Здесь на минутку• 31 января 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а что за кровать у вас в спальне? тоже икеа? как называется?
и еще интересно - а что вы сделали с плиткой и стенами в ванной и туалете?))))
производитель кровати InnovationLiving.
в ванной не было плитки, там были виниловые обои ’под плитку’. Обои сняла, загрунтовала стены, 1 слой ротбанда штапелем и покрыла влагоустойчивой краской.
Another Lyolya• 31 января 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
производитель кровати InnovationLiving.
АфИГЕТЬ!
Пацака-задирака• 01 февраля 2018
Ответ дляПроработник
Мне странно почему никто не ездит в Польшу, во впервых вернут НДС + там всегда скидки (о к-рых умалчивают посредники) Никаких убытков, зато все можно пощупать посмотреть А если машина на газу - так вообще шара
Мне из Днепра до Польши 1200-1300 км, дорога до Киева очень плохая. Дизель и ремонт машиныобойдутся дороже услуг посредника
Точная копия плова• 01 февраля 2018
Ответ дляПроработник
Я вот все собираюсь, жаль джип продали, сейчас на легковушке,много не влезет. Но для поездки надо сразу и много а так я каждую неделю по акциям что-то покупаю. Поначалу стоял вопрос дачу организовать, в квартире у нас немного не икеевский стиль (классика, массив дерева). Дочка бредит спальней от икеи белой, будем делать ремонт сделаем ей
Точная копия плова• 01 февраля 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
Всю тему не читала. Купила галошницу-тумбу для обуви. Мне очень нравится. А за насадку для унитаза для детей и подставку вообще молчу-полный восторг.
Цитата:
Всю тему не читала. Купила галошницу-тумбу для обуви. Мне очень нравится. А за насадку для унитаза для детей и подставку вообще молчу-полный восторг.[/citт]
Вот и я от накладки на унитаз в восторге, у меня их за жизнь штук 20 минимум было (4 детей)
Пацака-задирака• 01 февраля 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Если вам напишут контакты, где заказывают Икею, напишите мне пжл. Тоже предстоит переезд)
Как же я Вам напишу? Вы же под анонимом
Пацака-задирака• 01 февраля 2018
Ответ дляНаталья К.
Это я без анонима)) за координатами для Икеи
Ок, иду в ЛС
Ответ дляp-glory
И я фанат Икеи!
Очень много в дом купила: столик детский с табуретками красный, палатку цирк, шнуры -подвесы для ламп, абажуры, лампы, стол и стулья, зеркало в ванную, шторы несколько видов, детское постельное белье, чашки, и всякие мелочи на кухню и т.д. Качество супер, абсолютно у всего! Текстиль - шикарный.
Простынь на резинке на двуспальную кровать заказала последний раз - шикарный, гладкий, плотный хлопок. Думаю, ну все, не смогу отутюжить, такая плотная. Как начала гладить - это просто песня, моментально идеально гладко (утюг обычный). А главное - очень недорого получается, даже с доставкой (заказываю из Львова в Киев - ребята из Польши возят).
Короче, я очень довольна! Хочу еще
а сколько простынь?
Ответ дляp-glory
И я фанат Икеи!
Короче, я очень довольна! Хочу еще
Добрый день. Дайте. пожалуйста, координаты по Икеи. Я буду Вам очень благодарна