Сегодня на диете• 30 января 2018
Икея мания. Не могу остановится....
Доделали ремонт, скоро переезжать. Денег в обрез, а я не могу, меня магнитом тянет что то заказать с икеи( в основном мелочевка, но по итогу, едет заказ один на 2600, второй на 1200 не оплаченные) и один на 5500 оплаченный .
Куча хотелок отмеченный в избранном, и постоянно пополняю.
Все нужное такое, всего хочется...
КучМала• 30 января 2018
Ответ дляНаталья К.
А вы не в курсе Икеа и Юск, если сравнивать по цена-качество?
Что у тех, что к других есть модели подороже (и качественнее) и подешевле. При чем ассортимент очень похож. Но как по мне, в юске все же дешевле. Мебель Икеа не испробовала на себе, только визуально видела. А из Юска есть и шкаф, и стол, и кресло...
Бронетапок• 30 января 2018
Ответ дляp-glory
В реале - точно как на фото.
Первые - смесь хлопка с ПЭ, волны на них не серые, а белые, но более плотный цвет, при просвечивании кажутся серыми.Самое главное -они на светятся абсолютно - вечером при включенном свете ничего не видно. Они у меня одни висят, без гардин (не люблю многослойность на окнах)
Вторые - очень тонкий, 100% хлопок, похоже на батист с узором . Тоже классные - хорошо подходят в интерьер в эко-стиле
и там еще много очень вариантов штор и гардин...
Нашла на российском сайте Матильда без скидки на гривны где то 650 грн, здесь на 200 дороже. Ну и цены
Точная копия плова• 30 января 2018
Ответ дляulsad98
а как можно присоединиться к группе? можете в личку написать? спасибо!
Вы запрос подайте, Вас добавят
поищите так же может здесь есть Ива Ночка (Iva Nochka)
Дюйм оф о4ка• 30 января 2018
Ответ дляФрекенБок
Что там дорогого? Не смешите.
У меня сестра там живет. Вы в каком районе?
я в центрі живу, але на ціни в ІКЕІ це не впливає :)) мені просто є ц чим порівняти, і так для мене 19,9 за млинок для спецій це дорого, якщо скрізь пони по 5-6 злотих, так само я купували там сегрегатори для паперів - 19,9/шт, потім побачила в JULA за 9,9 майже такі ж, а може і кращі, бо не потрібно сапмому збирати. і так на всьому - ті ж подушки, сушилки для білизни - все дешевше в Юску!!
Головная• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
много чего дома есть уже, есть детский стол и стулья маммут, горшок, посуда детская, письменный стол микке, стелаж не большой каллакс, ящики для ирушек, и еще может что то, что не вспомню
Заказала в прихожую зеркало груа, вешалки чусиг, галошницы, тумбы под тв( но назначение у них будет другое), контейнеры для круп, коробки скуб, стулья дешевые на кухню адде, , еще небольшой стелаж каллакс, хочу его повесить над письменным столом , баночки для специй, набор взбивалка, лопатка и еще что то там, плечики детские и взрослые( детские уже есть, очень классные), это то, что вспомнила, а еще сидение нам унитаз детское, и табурет , чтоб ребенку было удобно руки мыть
для пятилетки накладка на унитаз не мала будет?
Бронетапок• 30 января 2018
Ответ дляp-glory
Я взяла стол черный за 950 грн Ему уже полгода. Очень активное пользование: трое детей маленьких, никаких скатертей-салфеток, постоянно на него что-то разливают-рассыпают, вилками ковыряют, ложками стучат и т.д.
Этому покрытию хоть бы что!
а ножки и основание у него, кстати, металлические.
И стульчики у нас точно такие: помыть-вытереть легко и просто! Очень актуально для нас
Этому покрытию хоть бы что!
а ножки и основание у него, кстати, металлические. И стульчики у нас точно такие: помыть-вытереть легко и просто! Очень актуально для нас
Я родителям такие стулья купила и подушки на них , отлично
Головная• 30 января 2018
Ответ дляРегионщица
Дайте,пожалуйста, ссылку на ящики для игрушек
ловите
Головная• 30 января 2018
Ответ дляTatka Kiev
*не смогли. Я имела ввиду тут часто рекомендуют эти кресла. Но блин 5 штук один, а детей то двое (((
Девочки, а кто брал табуретки Икеа ? Такие как паучки? Они держат вес?
отзывы хорошие
Головная• 30 января 2018
Ответ дляKolibri_18
Я не могу нарадоваться табуретке:
незаменимая вещь у меня на кухне и вообще дома! всем рекомендую :)
а где ее используют?
Головная• 30 января 2018
Ответ дляНе умею мерить
зачем вы этот ширпотереб гребете
не всем же элитную мебель на заказ делать
Леплю из пластилина• 30 января 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Аналогично :) Хотя у меня в равных частях joseph, ikea и еще немного тескомы на кухне. А вот в прихожую взяла икеевскую мебель (вешалку, скамью, галошницу и зеркало) так стильненько смотрится на мой взгляд :) Еще очень нравится напольное зеркало Ikea, в металлической раме, удобное, там сзади еще крючки есть можно халатик, например, повесить :)
Как ваше зеркало называется? Из чего рама? Очень классная прихожая получилась!!!
Сиреневая цапля• 30 января 2018
No problems• 30 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Автор болейте лучше Икеей, а то я joseph болею,а он куда дороже
Понимаю вас
сама такая. Вот случилась неприятность , заказала с Амазона на подставке столовые приборы( лопатки) пришли без ополовника, с двумя штуками для спегетей, вот облом, и куда их... стоят служат, а в новую квартиру, надо новые заказывать будет, а ещё как вам их доски разделочные? Я разочаровалась, пластик обычный, ничего толкового
, что ещё у вас есть? Что посоветуете?
Я купила ножи, но на подставке с замком от детей, крайне неудобно, не взять одной рукой нож
лучше бы на круглой подставке взяла
, что ещё у вас есть? Что посоветуете? Я купила ножи, но на подставке с замком от детей, крайне неудобно, не взять одной рукой нож
лучше бы на круглой подставке взяла
СиренаФеоктистовна• 30 января 2018
Ответ дляNo problems
Понимаю вас
, что ещё у вас есть? Что посоветуете?
лучше бы на круглой подставке взяла
Я как раз на ножи смотрю, прозевала распродажу на Сиерре. Подставка под горячее нравится, раскладная.
Аноним_1423• 30 января 2018
Ой, автоя сама такая, сейчас меня поманила сделать все организовано, на кухне в шкафу, так икея и юск в помощь).
Сейчас жду подставку для крышек, и контейнер для мусора)
Ответ дляYAlili
И мне в личку, плиз.
Здесь уже упоминали другие девочки Икеа клуб во Львове
скину в лс тоже. Я очень довольна ими, если честно. И плюс,что они страхуют товар на НП на полную стоимость, т.е. Если НП грохнет вам зеркало по дороге в Киев, то вам Возместят полную стоимость. Но надо проверять при получении.
Баба Яга• 30 января 2018
принимайте и меня в фанаты Икея!была в Адыгее,как зашла и потеряла счет времени!хотела там жить остаться
Дама-мадама• 30 января 2018
Ответ дляСегодня на диете
А еще антилоп стул для кормления, взбивалка для молока есть, а заказала еше яшики зеленые по 40 грн с лишним на пробу, заварник для чая, кондейнеры 17 шт за 150( отзывы разные о них)
Автор и девочки,дайте ссыль где заказывает??Сами??Как?
Ответ дляЩука
Жду открытия в Украине!
Да, многие ждут. Я как-то шла несла пакет с логотипом фирмы, так меня догнала женщина, и начала расспрашивать, неужели уже открылся у нас магазин? Но нет, просто у нас на работе было мероприятие с представителями Икеа - оттуда и пакет был.