бЭйбА• 30 января 2018

спираль Мирена

девочки,плиз нужны новые отзывы по мирене
что скажете, вотвот думаю ставить,врач уверяет что все супер пупер за его практику,и она лучшая, ну и побочек быть не должно
и какая цена у вас
спасибо всеммм
Слабый пол• 30 января 2018
Стояла мирена 5 лет. Побочек не было. Месячные были очень скудные.

автор бЭйбА • 30 января 2018
Ответ дляСлабый пол
я так думаю это неплохо что скудные?
автор бЭйбА • 30 января 2018
и слышали, беременность была при спиралях,какой там процент,сорри и я так понимаю,что ничем больше предохраняться не нужно если спираль есть?
Слабый пол• 30 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Да, что месячные скудные было хорошо. Не было ПМС. Ничем больше не предохранялись. Если честно, то поставила по совету гинеколога и отзывы в интернете не читала. Сейчас, когда читаю, что с ней многие беременнею, то . Хорошо, что раньше мало было интернета.
nova777• 30 января 2018
Ответ длясоева-сысоева
Я скоро буду ставить Мирену, но мне на фоне гормонов именно ее врач рекомендует.
А по поводу ’беременность при спиралях’ - это да! Вон наша спиралька трех с половиной лет бегает по квартире сейчас))) стояла спираль Нова Т от Шеринг, но она, в отличии от Мирены не гормональная. Возможно, именно по - этому и появилась у нас третья лялька)
nova777• 30 января 2018
А, цена!
Сейчас 3200 (это с установкой)
Медсестричка• 30 января 2018
Я забеременела через год. Сейчас хочу опять ставить но буду умнее, видимо она сдвинулась ,через 6мес буду на осмотр ходить. Если поставят конечно.
Слабый пол• 30 января 2018
Ответ дляnova777
Насмешили. Пусть растет здоровенькая!
ВЫВсеВрете• 30 января 2018
Ответ дляnova777
А, цена!
Сейчас 3200 (это с установкой)
Цена напрямую зависит от наглости врача.))) Сходите в аптеку и узнайте ее стоимость. Установка маасимум 500 грн.

Четырёхсторонний скотч• 30 января 2018
У меня стоит 2,5 года. Из плюсов - предохранение. Из минусов: нестабильный цикл, вначале заливало, потом перестало, потом опять. Теперь обильных мес нет, но они начинаются, когда им хочется(( Это меня напрягает, можеть мазаться две недели, а может и нет( Черти что, живут своей жизнью отдельной от меня((
Еще, у меня начались головные боли, мигренеподобные. Вены на ногах слегка болят, но я курю((
НО, момент предохранения перекрывает все недостатки. Аборта боюсь панически.
Мирена гормональная, даже если она сдвинется слегка, этот эффект остается. По крайнее мере у меня так, сдвигалась пару раз, у меня большая полость матки и вечно эта спираль сьезжает((
автор бЭйбА • 30 января 2018
ох,ну как же предохраняться то,...двое уже есть,третьего не хо.....
Стетоскопуло• 30 января 2018
Миллион тем об этой спирали..
Стетоскопуло• 30 января 2018
6 страниц на сайте)
Барбитта• 30 января 2018
Ответ дляМедсестричка
у Вас стояла Мірена і Ви з нею завагітніли? чи я щось не так зрозуміла?
Медсестричка• 30 января 2018
Ответ дляБарбитта
Да,все правильно. Поставила Мирену и год не ходила к гинекологу, видимо сдвинулась,читала так бывает.
Барбитта• 01 февраля 2018
Ответ дляМедсестричка
дуже дивно вона ж гармони викидає, які створюють не сприятливе для хвостатиків середовище і т.д
Ви після установки і в 6 міс не були на обстеженні?
Медсестричка• 01 февраля 2018
Ответ дляБарбитта
Так вышло что год не была.