Цветов Мне срочно• 30 января 2018
А что бы Вы хотели получить в презент, если бы...
Встречаюсь на днях со своими подругами и хочу подарить им что-то более-менее нужное и оригинальное)
бюджет на 1 чел +/-100грн
Что бы Вы хотели получить себе в презент на эти деньги?
бюджет на 1 чел +/-100грн
Зам Ам• 30 января 2018
Сегодня в ив роше купила для рук какую-то чудо штуку. Увлажняет, питает, пахнет. И цена 50 грн
Цветов Мне срочно
• 30 января 2018
Ответ дляАлгонавт
Чашка кофе и кусочек тортика в простеньком кафе в ТЦ)))
Спасибо)
в кафе идем само собой) надо еще что-то
Цветов Мне срочно
• 30 января 2018
Ответ дляЗам Ам
спасибо, обращу внимание)
очки_ннадо• 30 января 2018
Если от подруги и для души,то не отказалась бы от красивой чашки) А вообще мне кума когда-то подарила красивую подковку ,теперь висит над дверью. От подруги любая мелочь приятно
Алгонавт• 30 января 2018
Тогда можно крем для рук (см. ком. 2) или поискать массмаркетах в распродаже футболки с прикольными картинками))). Или чашки прикольные.
Mrs.Anonim• 30 января 2018
ой)))мне в радость всякая косметика)))до 100 грн ее полно на мэйк апе
и еще!!чай)))много мне вкусного чая)))) вот это прям вообще попадание)
Дама_с_караваем• 30 января 2018
Ответ дляЗам Ам
що за штука? покажіть )
Дама_с_караваем• 30 января 2018
я теж за кремчики якісь ))) можливо якісь люксові пробнички. ось замовила тут собі книжечку з пробничками кремів шанель - який у них запах! така приємна мелочушка! якби мені таке подарували, було б приємно ))) можливо парфумчика пробничок чи щось таке
Цветов Мне срочно
• 30 января 2018
Ответ дляMrs.Anonim
спасибо)
Цветов Мне срочно
• 30 января 2018
Ответ дляДама_с_караваем
спасибо)
постою_послушаю• 30 января 2018
Помню про кружки как-то многие отписывались, что раздражает их такой подарок.
Меня канцелярия радует всегда, пробники тоже, мини-версии косметики. Автор, Вы умничка!
Вероятненько• 30 января 2018
Я даже задумалась. Тут все очень индивидуально, я радуюсь декор свечке, мылу ручной работы, хорошему гелю для душа, чашке, крему для рук, заколка для волос (для дома!)...любимым конфетам
Вероятненько• 30 января 2018
Косметика для лица - нет, ее много и человек не в курсе что нужно, что люблю. Вот когда это знаешь - то да! Те нужно знать :))