Трусы с капюшоном• 30 января 2018
Сумамед от кашля
Дочке 4годика кашель уже 20дне ,что только не давали и вот назначили сумамед антибиотик ,он тоже не помог. У меня уже паника если антибиотик не помог то чем же помочь ребенку
Лорка-хлорка• 30 января 2018
включите мозг
сдайте оак с формулой
с результатами и ребенком идите к лору
сдайте оак с формулой
с результатами и ребенком идите к лору
Неугомонная• 30 января 2018
что угодно может быть. аллергия. глисты например. анализы крови делали?
Mrs.Anonim• 30 января 2018
меня сумамед от пневмонии вылечил)
что врач говорит?
или ...отведите ее к пульманологу, это врач по дыхательным путям, уж он точно в узком спектре, должен найти причину
что врач говорит?
Трусы с капюшоном
• 30 января 2018
сегодня очередной идемна прием к врачу но очень переживаю
3@йk@• 30 января 2018
а от чего давали антибиотик?
кашель сам по себе не болезнь, это симптом какой-то болезни. как можно назначать лечение без диагноза, что за врач у вас придурошный
3@йk@• 30 января 2018
Ответ дляRe1ne
Люди, да сколько ж можно, почему вы считаете, что антибиотики - это последняя надежда на выздоровление?
Какой диагноз поставила врач перез назначением АБ и на основании каких обследований она это сделала?
потому что читают только про Киркорова...
у знакомых двое детей. кашляют. лечили их то тем, то сем, потом одним антибиотиком, не помог...давай другим...короче, залечили обоих до пневмонии и стационара. антибиотики нафиг убили всю флору и тут же развилась бактериальная инфекция.
Болтушка Му• 30 января 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Исключите аллергию на лекарства. Если уже ’что только не давали’ - кашель может быть и от этого
СтелькаОТединицы• 30 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
. Шутка?
при аллергии - вполне могут быть норм анализы
Жабры жабы• 30 января 2018
У нас в садике мальчик ходил кашлял пол года, кашель был мокрый, горловой, слизь текла по задней стенке горла. Мама не обращала внимания, сад частный, детей мало, но начали все болеть . И родители не выдержали, вызвали в сад Лора, он осмотрел всех деток и этого мальчика. Отправил на анализы, посев из носа и горла, оказался стафилококк, пролечить ребенка и все прошло.
Ежик Хрюха• 30 января 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
А эозинофилы?
Я хотела сказать,что если в норме,то какие, нафиг,антибиотики?
СтелькаОТединицы• 30 января 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
А эозинофилы?
это да, антибиотики не нужны.