Смячиком• 30 января 2018

Ищу хорошую детскую стоматологию Киев, Левый берег

Добрый день.

Девочки, ищу хорошую детскую стоматологию - Киев, Левый берег.

Ребёнку 7,5 лет.

До этого постоянно лечились в Мамадентист, но это оооочень далеко :(

Возможно есть альтернатива поближе?

Буду благодарна за советы и отзывы.
Залатавая• 30 января 2018
Дентал Кидс, но там реально дорого... Консультация 3-х минутная 300 грн... Зато мультики и т.д.
Это на Осокорках.

Мамзелькин• 30 января 2018
Ребенка лечу на зоологической,но девочки на танцах хорошо отзывались о стоматологии в Комоде.
Манный комочек• 30 января 2018
На Русановке есть госклиника, там стоматолог детский Иванов Саша. Замечательный врач. Знаю его уже очень много лет. Вожу своих киндеров только к нему.
Работать надо• 30 января 2018
https://stomatologia.com.ua/kovnackij-oleg-leonido... советую. Супер доктор и подход к детям