Тарабарщина• 30 января 2018

Будущий муж, наркоман!

Вместе почти год, скоро свадьба. У меня и у него дети от первого брака. Люблю его, он меня еще сильнее, все хорошо и прекрасно.НО он час от часа нюхает амфитамин (фен). Когда-то мне подруга общая об этом сказала, но я была уверена что с нашей встречей все поменялось, он вернулся в спорт, перестал гулять как раньше с друзьями "собутыльниками", практически все свободное от работы время уделяет семье. Он хороший, и деньги приносит, и меня балует, и сыну время уделяет,у них есть общее увлечение-спорт. Ему 30 (мне чуть больше) и у него диабет, я тут вожусь с его здоровьем, а он творит такие вещи. И бросить его морального права не имею, и оставаться не могу. Я тесты уже купила на наркоту, но это же не дело так жить-за ручку везде с ним, постоянно в напряжении, постоянно контроль. Ребенка очень хочет, перестали предохраняться...и разговоры вела как это для плода все опасно и серьезно, он соглашается, но снова...не каждый день-но под любым предлогом, врет и снова к дружкам своим типа в покер поиграть. Разошлись, он хочет назад.,СНОВА обещает все исправить. А я уже ему не верю. Помогите советом!Может быть кто сталкивался?Спасибо заранее
добавила опрос
Результат:
вже голосів: 1633
1508 (92.35%) Бечь
106 (6.49%) дать шанс и вместе решать проблему
19 (1.16%) оставить все как есть, и закрывать глаза
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляКубик Рубика
Это не значит, что Вы обязаны его нянчить. На чувстве долга далеко не уедешь(((
однако долг платежом красен!
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2018
Ответ дляRe1ne
Так и есть, для этого даже придумали термин ’созависимость’.
Так что автор, если вам тяжело его бросить и советчицы не авторитет - сходите пару раз к психотерапевту, он поможет вам открыть глаза на то, что с вами происходит
Есть тетки которые лет 20 - 30 алкоголиков спасают + от них получают травмы и лечатся долго
У автора будет всё не так и хорошо
Если сама попробует, будут гармоничные отношения и взаимопонимание
Столько девочек ответили и толку 0
Мамзелькин• 30 января 2018
Девушка,милая, вы ничего не должны ни ему, ни (тем более) его родтвенникам,которые решили свою проблему перекинуть на ваши плечи.
посмотрите на ситуацию объективно:
Вскоре вы будете сидеть в декрете с малышом (не дай Бог у ребенка могут быть проблемы , папа нарик-не шутки) , а ваш кормилец и добытчик будет выносить все из дома и тратить на наркоту.
Ни в коем случае не связывайтесь, он показал что наркота ему важнее вас и будущего ребенка. заявление забрать, сказать прости-прощай, и жить своим ребенком. Зачем ему показывать пример нарика в семье?
А там,встретите другого мужчину, и лет через 10 увидев бывшего, вы будете благодарить Советчицу и Бога,что вас миловал от судьбы жены нарика.
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляКокосиха
Где я написала про связать?
Из ответов автора мне очевидно что она хочет быть с этим человеком, поддержать. Что человек не совсем заядлый, не каждый день. Возможно если он поменяет круг общения, интересы ему это поможет.
Опять же, знакомая девочка, родила 2-х деток, 10 лет живет с мужем и тут трах бах, муж пошел на работу, новая компания и ’подсел’, нюхал почти каждый день, ломбарды, денег домой не приносил. Тут ей все писали бросай, беги. Она поставила вопрос ребром, муж ушел с той работы. Видела их недавно, он снова набрал вес, стал нормальным заботливым отцом. Спросите откуда знаю что завязал? Знаю, у меня на такое нюх, сразу вижу что человек под чем то, издержки профессии :)
у меня на глазах пример подруги которая много лет со школы дружила с наркоманом, а потом он завязал, и она вышла замуж за него. у них бизнес, растет прекрасная дочь!
Black Umbrella• 30 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор , уверена у Вас мальчик . Или всё-таки девочка ? Вы бы ей что сказали если бы она хотела в будущем родить от наркомана?
Автор не думает о ребенке. Мне аж плохо от этой ситуации. Как представлю, живет малыш и не представляет, что мать его решила наркошу в дом привести или уже привела.

Ладно Инесса - ее жизнь, пусть сама решает. Но за что это ребенку, почему он должен свое детство проводить с отчимом-наркоманом? Чем он аж ТАК завинил перед судьбой? ппц, вот это жесть.
Re1ne• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
однако долг платежом красен!
Понятно все. Глаза мы вам не откроем
Кубик Рубика• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
однако долг платежом красен!
Тогда платите! Вы уже начали.
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляТак точно!
т.е. Вы предлагаете девушке (автору) борьбу с ветряными мельницами?
а ей только 30!!!! и ребенок
зачем ей второй зависимый! ребенок инвалид в 30 лет?!
за что бороться?
и извините Вы не правы- сейчас большая пропоганда именно здорового образа жизни, и мне реально стыдно я курю и борюсь с этим
в моей окружении, никто не курит и не употребляет наркотики от 25 до 40 лет. ( и с деньгами и без)

так что только Бежать -забыть
Наркотики это выбор здорового мужика и забота его близких и родителей но точно не мамы с ребенком
потому мне и сложно что я за здоровый образ жизни! я не курю, пбю вино по праздникам, занимаюсь спортом, поэтому наркотики та же трава для меня вообще анреал!
Марс атакует• 30 января 2018
Ответ дляБаррикадница
я конечно не сильно опытный наркоман. но кое-что по молодоти пробовала. и что я вам могу сказать.
амфетамин такая гадость, кайф от него нулевой. куришь как паравоз. а на утро такие попуски - что просто умереть хочется. вот реально ад адовый. похмелье это комариный укус по сравнению.
если бы он экстези глотал да на рейвы бегал - еще можно сказать что человек кайфует. а вот фен... это стопроцентная зависимость, и да он будет повышать и дозы и переходить на тяжеляк. винт начнет пить, потом колоть. а потом в один день у вас гепатит с. вы ж ребеночка хотите... вообщем как человек который вырос на Венике - бегите роняя тапки и забудьте. ваш мужинек серьезный путь выбрал. это вам не травки курнуть да поржать пол часа. фен держит долго. и это не детская игрушка, это серьезный наркотик. а учитывая его диабет - он все равно долго не протянет.
Та Вы шо)) автор утверждает, что фен - так...детское баловство
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2018
Ответ дляКокосиха
Где я написала про связать?
Одно дело если общие дети, много лет прожили или родной человек
Совсем другое дело знакомится и начинать, что то с человеком который может не вырваться.
Black Umbrella• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
однако долг платежом красен!
почему ваш ребенок должен ваши долги платить? он у вас приемный или нелюбимый?
хотите мужика этого - на свидания бегайте сколько угодно, страдайте, спасайте, чем вы там еще занимаетесь
зачем его в дом тащить?
Любовь Калистратовна• 30 января 2018
помимо наркоманії (яка може лікується, якщо він захоче) у нього ще і сахарний діабет. Ви готові планово народити дитину-інваліда? навіщо? кому потрібні ці жертви? у вас уже дитина.
у мене друг, йому 40, так от він був наркоманом з 17 років, на героїні сидів.
в україні де тільки в яких лікарнях він не лежав, все поверталося через пару місяців після виходу з лікарні.
допомогло тільки лікування в німеччині.
його тримали там 4 роки як в тюрмі. це допомогло. зараз це нормальна людина, одружився, ма двоє діток, бізнес.
але його батькові це коштувало 1 млн дол. і добре, що вони в нього були.
але я не думаю, що вони є у вас, а без великих грошей від такої залежності не вилікувати
Сегодня на диете• 30 января 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я вот думаю все, насколько у человека должна быть занижена самооценка, чтоб с таким отбросом общества планировать связать жизнь? Это насколько должен быть ’последний шанс’, чтоб осознавать всю эту грязь, и сознательно на нее идти!?! Ну не зря бабы-дуры!
Чем больше читаю Советчицу, тем больше убеждаюсь :таки да,бабы-дуры.
Басноплетка• 30 января 2018
автор, фен это не травка, БЕГИТЕ!!!
бифидобактерияЖоржик• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Спасибо вам большое, я наверное как вы рассуждаю потому не так категорична. С другой стороны я могу быть необъективна, потому что чувства
Вам может нравится процесс
Человек чувствует себя виноватым.
Просит Мань ну прости больше не буду
Букет подарит, и красиво поухаживает, посуду помоет, тещу поздравит
И главное желает исправится, нужно сооооовсем чуть чуть и здоров.
Вот и сказки конец
lesya a• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
пишу не в анониме чтобы разоблачители троллей не набежали, проблема серьезная
пишу не под анонимом)
автор, не читая ответов советчиц , пишу как есть -бежать от него роняя тапки на ходу, во-первых по опыту работы вижу к чему они приходят, во-вторых-сестра с таким жила, сначала это через пару дней повторялось, потом на герич сел, тихонько вынес все драгоценности с дома и у всех родственников у кого не спрятано, в гости с ним ни к кому не пойдешь, по любому что-то более-менее ценное сворует, он даже ребенка планшет продал пока в больнице лежал, и все время врал, то у него деньги украли, то телефон, то ноут, короче , они с сестрой 5 раз сходились-расходились, он обещал больше не нюхать, и все равно при любом удобном случае сбегал за дозой, которая в конце их совместной жизни дошла до 500грн в день( это 2 +года назад) , лечился он уже и в закрытых заведения и государственных диспансерах, итог один и тот-же -через месяц все возвращается обратно на круги своя...
сейчас он опять на очередном лечении уже в какой-то там вере, но никто не верит в то, что с него будут люди, и там еще его мамаша винит всех вокруг-то друзья такие, то жена плохо готовит, то ребенок плохо учится, и это все веские причины для того, чтоб сынок снимал стресс, одним словом там всю жизнь как не понос, то золотуха-все и всё вокруг виноваты , бо провоцируют хрупкую психику долбодятла... выговорилась))))
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну а как до Вас достучаться ? Ещё и беременность планируете . Одумайтесь . Вы же мать ))
извините за грубость)сорвалась)
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляТак точно!
автор, не ищите оправдание своей трусости и зависимости от наркомана
да грубо
но! мне Вас жаль и Вашего времени
поставьте условия добить мат. благ ( квартира , машина и прочее) но отдельно без Вас!
автор, не деалйте глупостей
наркоманы не требуют жалости- им нужны только деньги и кайф ( какой ценой и за счет кого это уже второстепенное)
таак все есть у него и квартира и машина, и мне машину подарил, и шубу, не в чем по возможности не отказывает.но вот такие траблы и я в тупике
Карапулька• 30 января 2018
Родить ребенка от наркомана?
что я только-что прочитала?
автор.он Вам тот фен в чай подсыпает,что Вы не предохраняетсь с наркоманом?
Ло Шарик• 30 января 2018
В соседней теме разговор про хотрожопых и дур.
Это он сейчас такой хороший, пока не расписаны. Вы ещё ребёнка родить вздумайте. Он потом вам и нервы , и мозг, и деньги вынесет.
Где вы такие берётесь?
Re1ne• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Вы с ним из-за денег?
Кирикова• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
а чем он занимается?
Подскажите плиз• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
вы привели наркомана в дом к ребёнку? вы хотите, чтоб и ваш сын стал нюхать или пошёл дальше?
так штаны в доме нужны?
Жена миллионера• 30 января 2018
Удалено администрацией...
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляRe1ne
Вы не так категоричны, потому что это - co–dependence. Вы вот даже тесты на наркотики купили

http://www.masterskayarosta.ru/theoretical-base/14...
я знаю, читала и вот открою вам зановес...я с мужем разошлась из-за наркотиков с предыдущим...он видел и знал как я переживала, как все это было неприемлемым для меня, как я осталась по уши в долгах. И тоглда я знала что с мужем созависима.
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Чем занимается?
бизнесом
Black Umbrella• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Ой, все, вы тролль. Ну слава Богу, думала реальная ситуация, уже глаза на мокром месте, так о ребенке вашем опечалилась.
Развлекайтесь дальше.
бибизяна• 30 января 2018
Моя мама работает в судебно-медицинской экспертизе. Таких наркоманов и балующихся толпами видит и проверяет. Ни одного счастливого финала (читай, соскочивших) за долгие годы она не знает. А город у нас небольшой, все на виду.
Второй пример. Сын бабушкиных хороших знакомых имел хорошую работу, уважаемых в городе (и даже в ученых кругах Украины) родителей, отличную невесту. По молодости начал баловаться травкой. Дальше пошли более тяжелые вещества. В итоге в наркотическом угаре ворвался с друзьями в дом, где жили два старичка, убил их, отсидел, недавно вышел. Думаете, не начал снова баловаться? Еще как.
Re1ne• 30 января 2018
Ответ дляТарабарщина
Идите к психотерапевту. Это не карма, это конкретные установки, которые мешают вам жить и связываться с нормальными людьми.
автор Тарабарщина • 30 января 2018
Ответ дляBlack Umbrella
Вот видите, вам тут 50 человек написало бежать без оглядки от наркомана. А Вы ухватились за один (!!!) единственный ответ о том, что все ок. Это вывод, что все слова советчиц пролетели мимо и вы остались при своем мнении.

Зачем тогда тему создавали - найти подтверждение тому, что все отлично и у вас будет прекрасная семья? Нет, так не будет. Прекрасных семей с наркоманами на заводят, как и детей здоровых не рожают. Но вы же не слышите доводы, примеры и советы. Вы для себя все уже решили.

Единственный человечек, которого до боли жалко - ваш ребенок. Ему предстоит узнать о наркоманах так рано...
это не так, я склонна к другом сейчас