Головная• 30 января 2018
А что правда, детьми муж может манипулироват
Чтобы жене что-то доказать?
Вчера женщина писала, что муж ребенка потрусил. Так бывает?
Белая и пушистая• 30 января 2018
конечно))))мой папа маме всю их совместную жизнь угрожал, что заберет меня,и увезет в неизвестном для нее направлении, и она никогда не узнает где я...(было это в 90-98х)
вот так мама и промучилась с ним,пока он не умер
Послушная• 30 января 2018
Может и бывает такое, но я бы задумалась, нужен ли мне такой муж. Больше на психически неуравновешиную истиричку похож, чем на мужчину.
Послушная• 30 января 2018
Ответ дляRe1ne
Вы ту тему читали? Про загулы до утра с подружкой
Читала только начало, о загулах не видела. Но, в любом случае, угрожать ребенком, это не здраво.
Послушная• 30 января 2018
Ответ дляКашпо
Так всю тему прочитайте. Там такая мамаша, не дай бог, дите жалко
Не помню название темы, ссылку не дадите?
Кашпо• 30 января 2018
Ответ дляПослушная
’Муж сошел с ума’