Сегодня сержусь• 30 января 2018
Посоветуйте недорогие магазины детской одежды в Киеве.
Только не пишите о магазинах с бу одеждой.
Готовим сына к весне-лету.
Заранее спасибо!
Готовим сына к весне-лету.
Заранее спасибо!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2018
У всех понятия недорогие - разные и требования к одежде тоже.
Напишите свои критерии, магазинов в Киеве много.
Мне нравится Бемби, но кому то дорого, а кому то модели не нравятся. А кому то отличноая цена и качество.
Сегодня сержусь
• 30 января 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
На свой вкус, а из них я уже смогу выбрать)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 января 2018
Ответ дляСегодня сержусь
тогда выше написала, еще в Голрия джинс можно посмотреть тоже
Леплю из пластилина• 30 января 2018
Недорого- zara, mango, waikiki, reserved. Чуть дорощі ,-idexe, original marines, mayoral.’ Це все є в ТЦ
Чебуратор• 30 января 2018
В Ашане можно затариться недорогой и неплохой детской одежкой их собственной марки In Extenso. На нее часто бывают скидки, например, на прошлых выходных я купила дочке симпатичный зимний шарфик за 29 гривен, видела симпатичные футболочки с длинным рукавом по 69 гривен (у нас есть две подобные, отлично носятся уже два года), неплохие кофточки на пуговичках по 100, джинсы недорогие тоже зимние шпапочки и шарифики по 69. Раньше покупала теплые домашние штаны типа спортивных за 69 гривен. Есть и верхняя одежда, но она мне как раз там не нравится.